Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Противозачаточные таблетки

после преждевременных родов. Какие? Так,что б и вес не набирать?
Посоветуете?
26.09.2012 14:23:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Если грудью кормите то из таблеток только 2 вида по моему можно экслютон и чарозетта. Но стоят они хорошо. А из обычных (не для кормящих) читала что при склонности к полноте прописывают регулон 02.11.2012 21:58:48, Лена Таганрог
К врачу? 05.10.2012 18:02:58, Nenny
Если не ошибаюсь, у вас весл немалый. Не самая это оптимальная предпосылка. 28.09.2012 01:41:48, 1637
Sintana
Вот кстати про вес хотела сказать...вообще не угадаешь. Здесь даже врачи толком сказать не могут...Все зависит от организма.Но советую, если начали замечать, что поправляетесь, даже на килограмм, после ОК, то сразу бросайте, пока не поздно. Эти набранные кило очень трудно сбросить!!!! ОООчень трудно...практически не возможно!!!!!!!!! 27.09.2012 23:18:14, Sintana
ООочень нетрудно, достаточно просто сходить в спортзал. 05.10.2012 18:03:28, Nenny
Sintana
Для начала нужно идти и посоветоваться с врачом...тут никто не советчик. У всех индивидуальные особенности организма. Я вот по совету подруги пила противозачаточные, которыми она пользуется, теперь пью "Стеллу" - восстанавливаю нормальную выработку гормонов! 26.09.2012 23:09:14, Sintana
да врачи так же подбирают, по отзывам)). какбы по опыту или совету торговыхпредставителей ) ну складывается такая картина.
Пишут многие - посоветоваться с врачом. у меня все какие то неудачные примеры. так же все - подбор методом перебора
03.11.2012 00:25:55, ой ли
Экстракт зелёного чая, капусты и сои для восстановления уровня гормонов? ))) Тоже врач выписал? 05.10.2012 18:06:19, Nenny
МарикаЧ
Главное, чтобы врач тоже был компетентный и назначил не "от балды", а по показаниям. Некоторые врачи похлеще подруг могут насоветовать:( 27.09.2012 17:12:56, МарикаЧ
МарикаЧ
А Вам никакие не назначили? Вот ведь врачи...
На сколько я поняла, самые современные на сегодняшний день - это Ярина и Джес. Мне после чистки ЗБ прописывали как раз Джес. Назначают прямо сразу после выписки.
Хочу сказать, что вес - это еще не самое страшное. У меня от них случился сплошной ПМС. Все 3 месяца, когда я их пила по назначению, гормоны шалили ужасно.
Вес не прибавила, хотя аппетит стал просто волчий. Я слышала, что именно от этого многие вес и прибавляют: от аппетита как побочки, а не самих таблеток.
И еще момент. Меня отправили сдавать гемастозиограмму. У Вас со свертываемостью крови все нормально, варикоза нет? При высокой свертываемости крови противозачаточные принимать не рекомендуют.
А вообще, к гинекологу бы хорошему сходить.
26.09.2012 16:10:11, МарикаЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!