Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпадение волос

Ребенок 4 месяца, кормлю грудью. Очень сильно начали выпадать волосы. У кого было? Как боролись с этим?
27.03.2005 16:24:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Само собой у меня этого не было!
Дам два совета:
1.Перестаньте кормить своей грудью наймите няньку.
2.Постригитесь налысо, выпадание волос прекротится.

ЗЫ: Другого выхода НЕТ!!!
09.04.2005 14:37:03, Ульянов Валентин Николаевич
Irkok
у меня было, лечила по совету прошедшей это подруги: в аптеке покупаете бальзам Караваева АУРОН (или аурон люкс) перед мытьем намазываете кожу головы и одеваете шапочку для душа + обычную шапку. Ходить 0,5 - 1,5 часа (как получится) Ну и потом моете голову.

Помогает реально, я раз 10 делала
07.04.2005 21:31:58, Irkok
Хорошо бы принимать поливитамины,т. к. все у вас уходит в грудное молоко. Но лучше сейчас не рисковать, во избежание аллергии у ребенка. По окончании ГВ все восстановится, при условии полноценного питания и витаминов. А сейчас лучше нажимать в своем питании на творог и др. молочные продукты, волосы-то восстановятся, а вот зубы терятся безвозвратно.
Мама 2-х детей.
30.03.2005 10:01:58, мама Ко
У меня так было. Ужас как выпадали. Никакие маски не помогали (я пользовалась магазинными). Где-то в год всё пришло в норму. Такой ёще жесткий ежик у корней был :-))).
Кроме масок ничего больше не делала.
29.03.2005 22:38:07, Наталька2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!