Раздел: Диагностика

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИст Резайкин А.В. – кто был???

всем добрый день. немного в других сижу группах, в детских, но тут вопрос наверно сюда: подскажите, ищем уже месяц хорошего узиста, вот посоветовали через третьи руки Резайкина Александра Васильевича.
вы не знаете, как? действительно ли специалист? у нас проблема, со свекром, не могут поставить диагноз, а все хуже и хуже.
спасибо, жду ответов очень! и где он может принимать сейчас? там, где у него смотрелись знакомые, он уже не работает...
19.04.2012 13:28:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
см по ссылке.
Спросила у яндекса, где принимает Ваш доктор
19.04.2012 22:25:22, RitaK
sobakabaka
Я не очень уверена, но вроде этот врач делал мужу УЗИ в Столичной медицинской клинике. У нас с почками проблема обнаружилась. Были там на УЗИ. Врач хороший, расшифровал хорошо. Вы сходите на сайт, почитайте. Мы их вот тут нашли [ссылка-1] 19.04.2012 13:37:07, sobakabaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!