Раздел: Больницы, врачи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего эндокринолога в Москве

случайно обнаружился узел на щитовидке(, в растерянности куда обращаться, начну с гос.клиники, но что то надежды нет на грамотную помощь.
04.08.2011 13:02:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже ищу хорошего эндокринолога в Москве. Но кровь на гормоны и узи я делала в районной больнице, не в Москве. Эндокринолог назначила странное лечение, поэтому хочу и второе мнение получить и схему лечения. Кстати, в районной больнице анализы на гормоны и узи были тоже платные. Нашла Институт Эндокринологии в Москве, прием стоит от 1000 до 2000 руб., смотря кто принимает. Пойду туда, наверное, со своими анализами. 07.08.2011 14:44:18, ev_ka
Дикая хозяйка
Вы про ЭНЦ? Да, там врачи хорошие. Можно еще в городской эндодиспансер. Туда по направлению бесплатно. 07.08.2011 14:45:04, Дикая хозяйка
Да, ЭНЦ. 07.08.2011 15:36:08, ev_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!