Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрозия ш/м

Сейчас личу инфекцию чтобы потом прижесь эрозию шейки матки. Врач посоветовала жидким азотом, но я прочитала что не рожавшим лучше солковагин. Эрозия маленькая она сказала. Чем лучше прижечь?
23.06.2011 19:14:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
если маленькая может сама затянется? Нормализовать флору, всякие поделать облепиховые тампоны и затянет? 06.08.2011 19:56:13, olessiak
[-] 28.06.2011 18:50:14, Светилка
Получила результаты анализов, инфекций никаких нет. От прижигания точно уже откажусь. 28.06.2011 20:51:57, SPANI
Танюха1603
Сургитрон - радионож. Мне врач говорила, как раз для нерожавших. 25.06.2011 12:13:02, Танюха1603
Я прижигала азотом задолго до беременности,потом шейка не могла раскрываться в схватках,помню меня врач в роддоме спросила-прижигала что ли эрозию?вот вроде там и остался типа шрама,он мешал,поковырялась там,крови было много.Не хотела напугать-просто рассказываю,как было.Хотя может,от другого так же,не от азота.И говорят,после бер-ти проходит,если маленькая,может,пройдет у вас. 24.06.2011 11:24:07, тут
Спасибо Вам. Буду отказываться от прижигания. 24.06.2011 11:26:35, SPANI
hotsalsa
Сколько врачей, столько и мнений. Одни говорят, что нерожавшим не прижигают. А другие говорят, что сейчас столько методов, что можно(((
Мне в 24 года прижигали радиоволнами (сургидрон). Спустя несколько лет эрозия опять появилась. Нынешний врач сказала, что не надо прижигать. После родов только. А сейчас наблюдать. Проверила на онкоцитологию.

Жидкий азот, мне кажется уже устаревший метод, хотя, наверное, зависит от самой эрозии. При разной степени разные методы прижигания
24.06.2011 11:11:22, hotsalsa
не спешите, если она действительно маленькая, то лучше не прижигать пока, мне так несколько врачей сказали 23.06.2011 23:20:06, Зайчонок
komarel
проверьтесь на эрозию в другом месте... просто совет 23.06.2011 21:20:02, komarel
могут врать? второй врач сказал что есть эрозия. Может лучше ее прижечь после беременности? мне 29 лет, абортов и родов не было. 23.06.2011 22:18:14, SPANI
komarel
ну, у меня ЯКОБЫ была в 18 лет, один врач обнаружила и предложила прижечь, я подумала, что пока меня ничего не беспокоит - не буду, другая врач через некоторое время её уже не обнаружила, а я даже не сказала, что она у меня была... Роды/беременность - ттт, всё ок...
На Западе такого гинекологического заболевания не знают в принципе...
24.06.2011 17:13:29, komarel
Знают, еще как. И часто прижигают. Мне делали в том году - как, не знаю даже. И так же не предупреждают что могут быть осложнения в родах....вот это новости 28.06.2011 20:16:08, UKgirl
вот и у меня она чудесным образом исчезла за 3 года... 24.06.2011 21:50:58, Зайца

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!