Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сухость((

После КС, год назад, так и не пришли месячные... не то чтоб мене это не нравится, как-то немного напрягает, к тому же беспокоит сухость, отсутствие любых выделений - как следствие секса никакого(( Грудью пока еще кормимся. Возраст - 25. Понимаю, что к врачу, но заставить себя не могу, да и с младшей из поликлиник не вылезаем... Гормональный сбой?
26.03.2011 18:07:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня после родов тоже большие проблемы с этим делом были. была сухость и отсутствие смазки. гинеколог посоветовал гинокомфорт. я им каждый раз в душе пользовалась и как смазкой. в итоге через 2 недели все стабилизировалась. появилась естественная смазка и дискомфорт пропал. как мне объяснили он восстанавливает микрофлору и слизистую. а после родов это просто необходимо. сейчас уже с сексом все ок!
удачки вам!
31.05.2011 16:06:43, keglya85
komarel
ровно год не было месячных, со смазкой, правда, проблем не было, хотя в начале было больновато, как будто, девочка снова... Вы смазку попробуйте или крем какой-нибудь, а потом всё нормализуется само - боитесь пока просто ИМХО... 22.04.2011 12:27:07, komarel
У меня тоже небыло месячных год, после родов. ниче страшного вроде, пришли. хотя я пошла в больницу. прошла узи. там сказали скоро придут. зато обнаружили кисту. лучше не шути! может быть поздно. 21.04.2011 15:24:47, #pipeC#
Было то же самое, пользуйтесь смазкой. 30.03.2011 16:07:03, Psinat
у меня после родов там тоже была сухость( к сожалению, это наш бич( с мужем очень сложно жить было... сама начала за собой замечать, что становлюсь женой из анекдотов, вечно придумывая причины, почему сегодня мы не будем заниматься сексом))) помог гинеколог, он посоветовал пользоваться гелем гинокомфорт, слизистая восстановилась, и там он всё увлажняет. так что от сухости я избавилась!) 28.03.2011 16:44:02, pusy_doll
гинокомфортом пользовалась, очень помог,сейчас продолжаю им пользоваться,но уже как смазкой 28.03.2011 18:13:44, Milka123
Если грудью кормите активно, то вполне оправдано отсутствие мес-х (у меня начались через год и две недели:))
А с сухостью можно лубрикантами бороться, но время для посещения врача нужно найти обязательно!
28.03.2011 09:51:36, катюнка
Да, настраиваюсь понемногу)) 28.03.2011 12:21:25, скроюсь
Купите в аптеке Монтавит гель,я только этим спасаюсь-всегда в тумбочке лежит))) 27.03.2011 08:23:58, читаючасто
спасибо. 28.03.2011 12:21:56, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!