Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фиброаденома

Не могу определиться,где удалить. В Боткинской, маммологическом центре при центре радиодиагностики на Калужской или по направлению в больнице 62 в Красногорске.
В Боткинскую пойду к конкретному врачу (отзывы есть,но от знакомых знакомых самого врача:) )
На Калужскую пойду к конкретному врачу (отзывы из очереди прекрасные, есть отзывы знакомых,с помощью его диагностики принявших решение не оперироваться. Мне он рекомендует таки оперироваться),цена раза в 2 больше. Срок нахождения в больнице в 2 раза меньше,чем в Боткинской, анализов меньше на порядок.
Метод везде один и тот же -под скальпель.
В 62 больницу пойду ни к кому,отзывы о самой больнице прекрасные, скорее всего бесплатно,за добровольную благодарность разве что.
Кстати,только там мне вообще не рекомендовали делать операцию вообще:)
Если есть у кого-нибудь хоть какая-то информация - напишите,пожалуйста.
Голова взрывается уже 3 месяца,не могу определиться.
На самом деле не доверяю ни одному из врачей,а ждать,пока встречу "своего" нет времени...
15.02.2011 22:50:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Та же проблема. Только обнаружили и сразу резать. Если платно, то даже пункцию не берут, если в больницу, то кучу анализов, заключений, пункции. То же есть наводки на врача. Давате через почту свяжемся. 22.02.2011 11:30:19, икс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!