Раздел: Лечение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лечение от молочницы?

Все время периодически постигает молочница...может кто даст дельный совет как от неё избавиться надолго)
16.08.2010 19:59:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для профилактики после лечения мне помогли свечи в попу (не помню название вроде виферон),мне назначила их гинеколог и вот уже лет 5 никакой молочницы. 25.09.2010 16:08:43, океан
Ну гели - это не лечение, скорее, дополнительное средство гигиены, которое помогает снять симптом и предотвращает. Но хороший гель и прокладки тоже помогают, это факт. У меня был Oriflame, сейчас Lactacyd, прокладки - sun herbal, на другие ни за что не перейду, удобные, запах удерживают и никакого зуда никогда нет. Гипоаллергенные. 06.09.2010 14:49:09, Маша Малинка
Татьянчик
Добрый день.
Есть прекрасный гель для интимного приминения, который помогает избавиться от всех женских проблем + получить новые ощущения при половых контактах. Я очень советую Вам его приобрести.
Звоните, если эта информация Вас заинтересовала:
8-916-115-51-14,
Татьяна.
02.09.2010 14:15:09, Татьянчик
попробуйте купить спец.средство для интимной гигиены. у меня пропали сезонные рецидивы молочницы (уже 1,5года), когда я стала пользоваться таким средством (у меня Avon). 18.08.2010 12:45:10, х-у
значит у вас была не молочница, а просто аллергия на моющее средство, молочница - это грибок - дисбактериоз влагалища, от смены средства она не исчезнет :) 18.08.2010 18:37:00, Зайчонок
классическая молочница, с зудом и творожистыми выделениями. и анализы у врача это подтверждали. и средства типа дифлюкана помогали, до следующего раза.
аллергии на моющее ср-во не было, тк ср-ва были разными - то мылы разные, то гель для душа.
19.08.2010 13:50:54, х-y
Vfqz
Это условно патогенный грибок, проживающий в организме практически каждой женщины. Но при определенных условиях он начинает неправильно сильно размножаться. Спровоцировано его размножение в неправильных количествах может быть в том числе и средством гигиены. А так же другими причинами, о которых я писала. 19.08.2010 00:13:55, Vfqz
Vfqz
Не есть сладкого, соленого, острого, мучного. Исключить алкоголь, особенно пиво. Отказаться от ежедневных прокладок. От дезодорированных уж точно. Возможно, от тампонов тоже. Если пьете гормональные таблетки, то поменять. Средство, которым подмываетесь, тоже поменять. Возможно, поменять партнера))) Ну в любом случае его тщательно мыть перед контактом. Это все то, что может оказывать влияние на изменение флоры. Ищите. Но, конечно, после исключения ЗППП опытным гинекологом. 17.08.2010 19:36:33, Vfqz
спасибо! а что такое ЗППП? 17.08.2010 20:47:54, flower88
Vfqz
Заболевания, передающиеся половым путем. 18.08.2010 00:01:37, Vfqz
надо найти причину ее появления, а вообще это длительный процесс лечения, я почти месяц лечила, но она у меня возникла после антибиотиков, а байки про то, что выпьешь одну пилюлю и она пройдет - чушь полная, простите 17.08.2010 00:32:08, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!