Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли вылечить уреаплазму?

У меня нашли УП более 11 лет назад, после 2-х родов начались проблемы. Кроме мужа никого не было. Лечили чем только можно и где только можно-габричевского, гамалеи, в клинике при б-це. В общем, задолбалась я. У мужа ничего, а у меня после ПА (не каждый раз) жжение, выделения. В итоге когда я уже в сотый раз пришла на прием, а лечилась я на протяжении нескольких лет по разным схемам, врач сказала мне, чтоб успокоилась. Что в норме и у совершенно здоровых женщин они есть. Я и успокоилась. Потом разрыв с мужем. 2,5 года без секса и без проблем, соответственно. Появился вот мужчина и у меня опять... А я и думать про это забыла. Думала, что у меня все нормально. Сдала анализ экспресс-методом ИФА, нашли немного УП и еще ВПЧ общий. Как же мне ее вывести? Да и мужчину, наверное, теперь тоже надо лечить. Может ли такое быть, что она не вылечивается?
04.08.2010 20:55:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vfqz
У мужчин ЗППП часто не обнаруживаются при обычном мазке. Выяснить наличие или отсутствие у него болезни можно достоверно только взяв сок простаты. Так что лечите всех. 17.08.2010 19:40:11, Vfqz
Tuchka
все может быть, более того, я однажды обследовалась в одной из клиник, и сказала, что как раз лечу уреаплазмоз...доктор посмотрел на меня и спросил "кто назначил лечение", я ответила, что в районной ЖК, след.вопрос: "у нас ЖК до сих пор уреаплазмоз лечит?", я в ответ только сказала, что жду ребенка, на что он ответил "ну тогда конечно". Ну я естесственно этот вопрос подняла, когнда пошла на прием в ЖК, мой доктор подтвердила, что сейчас (4 года назад дело было) действительно уреаплазму лечат только при подготовке к беременности (или при ее наличии), в остальных случаях вроде как бессмысленно лечить...может у вас причина жжения в другом? 09.08.2010 09:05:46, Tuchka
В бак.посеве нашли возбудителя молочницы кандиду 10*5 степени. Вот думаю, неужели от нее так зудит все и краснеет после ПА, да еще и выделения. И как все это дело вывести? Я, конечно, понимаю, что к врачу надо... 12.08.2010 20:00:29, надоела УП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!