Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как везти лекарство с собой, чтобы оно не испортилось?

Была у гинеколога, она мне выписала свечи Генферон. А тут уезжать пора, а курс лечения еще не закончился. Я у врача сказала, она говорит, ничего страшного, возмете с собой. Вот только я не подумалу у нее спросить как с собой брать-то? Ведь эти свечи можно хранить только в холодильнике, а ехать поездом 11 часов, а еще до поезда и от поезда сколько. Не успеют ли они в этой жаре испортиться? Может, его как-то со льдом в термос?
09.07.2010 22:38:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не лучше купить на отдыхе Генферон заново, чем такие сложности преодолевать с перевозкой? В каждой аптеке эти свечи продают, даже в небольших посёлках Краснодарского края (я в том году покупала на море когда отдыхала), да и по стоимости думаю приемлемо будет, ведь сухой лёд то штук 5 будет по деньгам одинаковый если не дороже? 19.07.2010 12:34:21, Ekaterina04
Мнемосина, мне в свое время свечи Генферон помогли очень, тоже выписывали, по инструкции их нужно хранить при темп-ре от 2 до 8 градусов. Они не портятся, если температура выше, то от нагревания эффективность снижается. А то что подсказала Fistashechka, очень хороший вариант )). 11.07.2010 21:50:11, Eva_Mari
Ясень
В термосе можно с обычным льдом, если они герметично закупорены. В пакет их, завязать и со льдом - доедут. 11.07.2010 00:23:59, Ясень
Fistashechka
купите в аптеке специальный сухой лед, я так прививку возила 10.07.2010 01:38:49, Fistashechka
Спасибо большое, а и не знала, что такое бывает! 10.07.2010 14:22:23, Мнемосина
Fistashechka
только посчитайте обязательно по времени, их много надо будет купить и менять 11.07.2010 00:34:10, Fistashechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!