Девочки, помогите советом. У моей подруги не прекращается кровотечение после выкидыша.Не очень обильно, но и не по капле. Завтра ровно месяц - все случилось 11 февраля. Так долго - это вообще нормально или надо бежать к врачу?
Спасибо зараннее за ответы.
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно пора к врачу! Вариантов масса -от недочистки до воспалительного процесса, простите но давно пора было сделать УЗИ как минимум. Да если в крови есть повышенные лейкоциты -прямая угроза жизни женщины.
11.03.2010 11:29:21, Атом
Да она мне только сказала об этом. Я вот тоже самое думаю - к врачу.
11.03.2010 17:11:02, Калифорния

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.