Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эрозия прижигание

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто нибудь из Вас прижигал эрозию? Я на днях прижгла бесплатно в женской консультации током ( не больно ). Врач сказала что будут выделения долго идти, но чтобы так...выделения не кровяные а как будто я в штаны писаю. Это вообще нормально? Кто сталкивался с такой проблемой?
08.11.2009 10:16:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barbi-Lina
Здравствуйте!После прижигания,выделения идут 3-5 дней.Выделения могут быть размыми,как кровянистые(как месячные),так и просто коричневые... Заживление эрозии происходит в среднем 40-45 дней!После прижигания лучше воздержаться от интимной близости,так как можно раскровить ее.Также через 35-40 дней востанавливается менструальный цикл.И помните,что оганизм у всех разный и здоровье тоже!Так что если выделения идут не 5,а 7 дней ни чего страшного!Но если у Вас есть подозрения лучше обратиться к врачу! 13.11.2009 21:40:09, Barbi-Lina
Скажите а через несколько дней после прижигания током, температура 38 это норма? 11.11.2009 20:38:52, рассо
butterfly
по-моему, не очень.... сходите ко врачу. 11.11.2009 22:12:11, butterfly
спасибо всем 08.11.2009 16:44:31, рассо
Танюха1603
Это нормально. А вот сургидрон щадящий метод и не так долго выделения идут. 08.11.2009 16:09:23, Танюха1603
Три недели кровотечения после сургидрона. Сбой менструации. Только через месяц постепенно прихожу в себя. 09.11.2009 10:49:48, неважно
Танюха1603
а у меня все хорошо было, даже месячные наладились. 09.11.2009 12:58:47, Танюха1603
Просто вы пишите, что сургидрон более щадящий и т.д. А я с кровотечениями два раза после него лежала в больнице, сделали очень хорошо, эрозии сейчас нет, к врачам претензий никаких. Но стоило это мне 6 кг минус, месяца нервотрепки и кровеостанавливания всеми средствами, аллергии после антибиотиков, дополнительной менструации в этом месяце и 17 дней больничного. И я не одна такая, если почитать форумы. Кровотечения - частое осложнение после него, поэтому вы поосторожнее с советами. Я очень рада, что у вас все так легко прошло. К сожалению, это далеко не всегда. 09.11.2009 13:46:03, неважно
ANET-ka*
Да это все нормально, через неделю это все заканчивается. Мне советовали купить женские прокладки и носить, чтоб было комфортно. 08.11.2009 10:21:55, ANET-ka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!