Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spiker

Второй месяц задержка 30 дней.

Девочки! что это может быть ??
второй месяц задержка на 30 дней - была у врача - гормоны в норме, небольшая лейкоплакия, из инфекций - уроплазма. Из-за чего может быть такая задержка ??
к какому еще врачу бежать ??
17.08.2009 14:06:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Если врач сказал, что все в порядке, не надо никуда бежать. У меня бывали задержки по 2 месяца, в итоге все-таки решила сходить к врачу. После обследования врач сказала, что просто "яичники забыли как работать", назначила ударный курс витамина Е - помогло. 22.08.2009 12:46:51, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Вам очень хочется почувствовать себя больной и бегать по врачам? Вам не хватает красных дней в календаре? :) Почитайте тему ниже про редкие менс. Скорее всего - задержка потому, что откладывается овуляция, а делать с этим не надо ничего. 19.08.2009 17:31:47, Shelly
Скромняшка
Я может Вы беременны?!))) 19.08.2009 00:03:35, Скромняшка
Spiker
нет, месячные пришли - только цикл получился 60 дней( 19.08.2009 13:45:49, Spiker
а может у вас просто цикл "проскакивает"? у меня такое бывает 1-2 раза в год. Т.е. полностью вылетает цикл, не происходит овуляция. 17.08.2009 16:22:24, =Алина=
Spiker
раньше никогда такого не было:( 17.08.2009 17:28:23, Spiker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!