Сегодня делала скрининг груди, сказали мастопатия, мелкоузелковая. Первый раз поставили такой диагноз.
Что это такое? это совсем уже плохо?
Мне 33, такие болезни!уже паникую. Врач ничего толком не сказала, отправила к своему терапевту
Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Заболевания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Паниковать не стоит, ничего страшного нет, нужно просто наблюдаться у хорошего врача. Могу посоветовать хорошего, сама через неё прошла (с более серьёзными проблемами)См Ссылку.если есть какие то вопросы пишите на мейл.
24.08.2009 10:12:15, шюра

несколько раз проходила курсы лечения, боль снимало и камни в груди.
И каждый год 2раза была у мамолога.
Сейчас родила в 28 кормлю надеюсь больше не будет беспокоить. 20.08.2009 19:36:53, Маленький чертенок
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
