Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Важный вопрос (только не смейтесь)

А как вы справляетесь с ПМС? Вот сижу я на работе, работы нет, делать нечего, себя жалею. У меня оказывается всё так плохо. Даже всплакнула чуток. А продержаться-то ещё всего пару дней надо. Боюсь с мужем разведусь, ремонтников выгоню и ещё дров наломаю до начала месячных. Мож, лекарство какое есть или ещё что. Научите, а? А то с ума схожу уже:-(((
16.07.2009 11:19:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матаня, недавно в России вышел в продажу новый ОК Джес. Он обладает доказанным лечебным эффектом в отношении ПМС, практически снижая проявления до нуля. Попробуйте обсудить с лечащим врачом возможность его использования. 03.08.2009 19:13:34, DrJulia
мне валерьянка помогает.как почувствовала начала раздражения, так и начинаю пить.уже пару лет помогает. 16.07.2009 14:19:46, рица
bebeka
Да, Татьян, пьёт Мерц одна, и вторая пьёт Джес. Они типа противозачаточные, но 4-ого поколения, но говорит одна, что помогает супер!! Это гинеколог посоветовала ей. Говорит Баер делает. Стоят дорого, но совсем забыла, что такое вообще боли и вообще такое состояние. Может поможет... 16.07.2009 11:40:44, bebeka
А я чё-то не допетрила, что этот же вопрос можно гинекологу задать:-) 16.07.2009 12:43:43, Матаня
bebeka
У меня почти такого нет... Даже и не знала, что ПМС существуют (тоже не смейтесь плиз!!). Это не говорит о том, что я себя физически в эти дни хорошо чувствую. Но никогда не замечала, что вот это именно у меня влияет на моральное состояние. Даже и не знала аббревиатуры ПМС долго. Вернее поняла расшифровку, но не никогда не циклилась на вообще этом. Подружка даже смеялась надо мной. Типа ты шутишь? Пьёт типа Мерц что-то витамины от ПМС. Говорит, что очень помогает. Я ничего не пью. 16.07.2009 11:33:27, bebeka
Завидую вам белой завистью. А у меня это через месяц почему-то. В смысле, ПМС через месяц. Глаза всё время на мокром месте и хочется кого-нибудь убить:-((( 16.07.2009 11:35:19, Матаня
bebeka
А я, Татьян, не в зуб ногой. Ну вот реально, подруга стоит и говорит, а тебе какие помогают препараты при ПМС? ... Я типа, а что это?? Она давай ржать!!! Ну тут я сразу мозг включила и допетрила. Говорю, типа, от боли в животе или что? Она пять ржёт. А у меня правда может быть только физические боли и усталось сильная донельзя. Могу завалиться спать после работы прям в 7 и проспать до утра. А так.. Особо нет психозов или чего ещё. Только обычные, если вдруг ну что вообще там в семье или на рабе. 16.07.2009 11:39:14, bebeka
Леньчикк
рядом постою. гормоны пить не хочу, вроде есть гомеопатия какая... 16.07.2009 11:29:50, Леньчикк
а я и при приеме гармонов жалею себя, прям реветь охотааааааааа))))Вот балую себя в эти дни-сладенькое,шоколад-настроение поднимает)))) 16.07.2009 11:40:41, Манюня
Леньчикк
вот вот, гормоны дело тонкое, я сколько раз сдавала в разные дни столько и разных результатов и поэтому думаю крайне сложно точно назначить необходимые дозы разных гормонов. 16.07.2009 12:08:34, Леньчикк
Мелета
мне гинеколог посоветовала Магне Б6 пить, начиная с 15 дня цикла, в этом месяце начала принимать - помогает здорово 16.07.2009 11:37:23, Мелета
Мне тоже гинеколог посоветовал Магне В6 + фоливую кислоту по 1 табл в течении 3 мес. 16.07.2009 13:44:23, Пташка_Ру
А в каких количествах? 16.07.2009 12:58:43, tatasha_2
Тоже надо у гинеколога спросить.... 16.07.2009 12:44:36, Матаня
Леньчикк
надо попробовать :) 16.07.2009 12:08:51, Леньчикк
Мелета
внешнее проявление действия этого витамина - наступил полнейший душевный покой, меня ничто и никто не раздражает сейчас :) 16.07.2009 11:39:09, Мелета

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!