Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Эрозию в обычных поликлиниках прижигают только азотом??

Скажите, в обычных городских гинекологических консультациях прижигают только азотом? Или есть поликлиники , где более совеременными методами? Я просто думаю, то ли платно куда то идти, то ли бесплатно прикрепляться к какой то поликлинике и прижигать по современному..
02.07.2009 12:42:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Я делала в районной ж/к электрокоагуляцию. Довольна результатом (уже почти 10 лет прошло) 09.07.2009 18:30:21, Мусулунга
Сейчас азотом уже никто не прижигает в современных клиниах,методов сейчас тьма..и крио и лазер и чего там только нет в зависимости от возраста, рожала -не рожала,эрозии самой и т.д. У меня подруга прижигала в перинатальном центре на Севастопольском проспекте,в отделении гинекологии,прижгли очень аккуратно,лазером вроде,в общем она осталась довольна))) 04.07.2009 19:59:18, mama Nata
Проворная Скво
Крио это и есть жидкий азот 03.08.2009 13:54:58, Проворная Скво
Люля и Лици
А она там бесплатно прижигала? Кто ее туда направил?? Просто я хочу бесплатно электрокоагуляцией прижечь... Но боюсь что в моей гинекологии прижигают именно азотом, и как попасть в другую так же бесплатно на электро не знаю... 09.07.2009 00:25:27, Люля и Лици
LMila
Помоему азот делается только платно, а бесплатно именно током прижигают 09.07.2009 09:54:29, LMila
Бесконечно далекая
а криодеструкция-это использование жидкого азота и есть. Так что вполне широко он применяется. 05.07.2009 13:19:33, Бесконечно далекая
◊aloeVera◊
В районной - электрокоагуляция. Уже не от одного врача слышала, что это самый лучший метод в плане надёжности. Испытала на себе. 03.07.2009 01:16:32, ◊aloeVera◊
Прижигала сначала электрокоагуляцией, а потом переприжигала азотом, т.к. струп отошел и кровотечение открылось. 05.07.2009 01:06:42, вер
LMila
Я прижигала лет 5-6 назад и тогда азот считался современным средством и делался только в платных центрах. Мне в обычной ЖК прижигали током, никаких неприятных ощущений не было, только запах паленого немного был. Сейчас ни один врач даже не видит что у меня была эрозия когда-то. 02.07.2009 13:11:35, LMila
Люля и Лици
Т.е. вам в обычной бесплатной поликлинике током прижигали?? 02.07.2009 13:57:17, Люля и Лици
LMila
Да, в обычной городской ЖК по месту жительства (Красногорск Моск.обл.) 02.07.2009 14:39:34, LMila
LMila
P.S.: у нас поликлиника и Женская Консультация это 2 разных мед учереждения, находящиеся в разных концах города. В поликлинике ничего прижигать не могут, там даже гинеколога нет. 02.07.2009 15:07:02, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!