Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто подскажет куда к маммологу сходить?

Из личного опыта
А то в инете куча предложений, но хотелось бы хоть что-то проверенное
Желательно не очень дорого...

Хотя вообще не знаю точно даже, к кому мне надо :(
Но маммолог в любом случае не помешает провериться, если что - переправит к другому врачу
28.05.2009 23:38:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот если не очень дорого и хороший специалист,я вам советую-Алфимова Марина Викторовна,специалис­т с большим опытом и стажем,врач от бога,все кому я ее советовала-были в восторге,она в Диламеде работает на волоколамском шоссе,адрес можете в инете посмотреть,там у них свой сайт,все написано)))) 12.06.2009 14:24:23, mama Nata
Снеженика
я ходила в мам-й центр на калужской к Прокопенко в один день узи и ручной осмотр и консультация, там надо в определённые дни приходить не помню какие в регистратуре , когда звонить будете скажут 11.06.2009 21:22:08, Снеженика
Фекла
Я тож думала.... куда податься.. Если мидицинский полис есть, приходите в поликлиннику, прикрепляетесь, идете к терапевту, или к гинекологу, или к хирургу. Он дает направление к маммологу там и делаете маммограмму. Я так за полдня все сделала. Результат на след. день забрала, с описанием. Денег не платила вообще. Мне наверное еще повезло, что в этот день все принимали в одно и тож время. 02.06.2009 17:16:47, Фекла
Niva
Московский маммологический диспансер Департамента здравоохранения
м. Таганская
Москва, Гончарная ул., д. 23
915-13-90, 915-14-74
02.06.2009 11:53:00, Niva
Nezhenka
Да, сюда идите, там нормально и по ценам и врачи сурьёзные, лапшу на уши не вешают. 01.07.2009 21:44:53, Nezhenka
krot-kat
Я ходила, правда давно, в Монологический центр на красной Пресне, но там говорят надо знать к кому.
А потом попала, по дури районной врачихи в Онкологический центр - психологически очень тяжело, но специалисты высшей категории. У меня все обошлось, оказался сгусток молока, но очень быстро сделали и узи, и пункцию
30.05.2009 23:45:44, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!