Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимная проблема.Куда обращаться уже не

Интимная проблема.Куда обращаться уже не знаю.Мучает зуд в интимном месте,но не внутри,а снаружи(половые губы),причем только с одной стороны.Долгое время уже это длиться.Делали соскоб никаких следов грибков не обнаружено.Чем только не мазала уже.При этом снаружи никаких прыщей,раздражений нет.Но чешется жутко.Особенно ночью.Что это может быть?Чем можно лечить этот непонятный зуд...Девочки помогите а?может сталкивался кто?
15.05.2009 17:38:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
сейчас жарко, вы вероятно пользуетесь ежедневными прокладками... Создаётся парниковый эффект, кроме того как по мостику из заднего прохода всякие микробы перекочовывают к входу во влагалище... совет: смените прокладки ежедневки на обычные салфетки бумажные и при каждом посещениии туалета меняйте новую салфетку. Это же актуально и при лечениии цистита( мера как одна из составляющих лечение) 07.07.2009 23:43:32, Энн
Знакомая проблема...я тоже мучаюсь периодически таким зудом, сдала анализы-молочница и аллергия на жесткую воду (постоянно нужна профилактика мне врач посоветовал все время использовать Эпиген спрей для интимной гигиены). Еще обязательно надо сдать кровь на герпес, страшная вещь...а может вызывать зуд и много всяких проблем, особенно если планируете деток. 01.07.2009 00:14:06, Dari25
С такими проблемами уж точно лучше к врачу, и не медлить...мало ли кого заболевания это могут быть симптомы:)Кста, Эпиген спрей не для профилактики, а для лечения, для профилактики можно использовать Эпиген гель, если уж на то пошло:) 06.07.2009 00:53:31, Маша1988
читала как-то, что такое бывает от недостатка половой жизни.. именно при отсутствии проблем со здоровьем, и именно "Особенно ночью"... 13.06.2009 01:21:25, не шучу
А может вам попробовать в клинику гинекологии ПМЦ,там оборудование хорошее,техника,я думаю они быстрее разберуться что у вас там за проблема,зайдите на сайт,почитайте или позвоните им)))http://www.laparowoman.ru/ 12.06.2009 14:30:19, mama Nata
Спасибо за советы.приму к сведению...но прокладками я перестала пользоваться как только все это началось, сладкое не ем практически,кандилом нет и хламидиоза тоже.... буду дальше искать причину.Еще раз спасибо что не оставили без внимания 19.05.2009 09:16:08, пока скроюсь
@n.net
Если пользуетесь ежедневными прокладками, это может быть на них аллергия. Попробуйте без них обходиться. 18.05.2009 16:57:19, @n.net
Ясень
Кстати да, запросто. 19.05.2009 01:38:41, Ясень
у меня было тоже самое - как бы чесались половые губы, оказалась аллергия, я в то время пила пиковит (был подросковый возраст)

проверьте питание, намажте на ночь участок фенистил-гелем, и можно принять какое-нить лекарство типа эриуса, тавегила....
18.05.2009 16:23:28, тутошняя
Ясень
Обратите внимание, не зависит ли от количества съедаемых за день сладостей. Попробуйте отменить все сладкое, потом, если зуд пройдет за 2-3 дня потихоньку можно начинать снова добавлять сахар в кофе там, или в чай, ну и довести количество сладкого до уровня, когда еще не чешется. 17.05.2009 20:40:45, Ясень
Может, кондиломы? 15.05.2009 20:05:13, rjnz
сдайте анализы на хламидиоз, цитамегаловирус итд 15.05.2009 19:25:04, лучище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!