Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пластические операции

девчонки после 40-ка, кто из вас делал пластические операции (морщинки вокруг глаз) хирургическим или нехирургическим путём .поделитесь опытом..сработало?? что именно вы делали?
28.09.2002 01:11:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нет еще 40, но я была в клинике, где делают пластику по др. проблемам. Глаза делают лет в 35-40. Шибко богатых не было, но и бедных там, конечно, нет. Я для себя поняла, что я буду делать все, что поможет быть мне красивой как можно дольше. 02.10.2002 00:11:38, Бываю здесь частенько
А цены какие? 07.10.2002 23:17:56, ke
Lyta
Понять бы еще, зачем это? 28.09.2002 16:09:04, Lyta
Елена Н.
Ну, наверное, тем, кто в шоу-бизнесе работает, это нужно... Еще... может очень богатым дамам деньги пристроить некуда :-) 30.09.2002 14:12:16, Елена Н.
Ellen
ну не морщинки, а блефаропластику (подтяжку век, особенно нижних, сделать бы не помешало :-(. 30.09.2002 15:06:53, Ellen
Елена Н.
Тогда повторю вопрос Литы - ЗАЧЕМ? Мне кажется, что внешность для женщины важна, но не настолько, чтобы тратить огромные деньги, которым можно найти другое применение (а мне кажется, что это "удовольствие" вполне сопоставимо со стоимостью хорошего недельного отдыха). Если бы речь шла о здоровье, например, о пластике половых органов при медицинских показаниях, то я двумя руками "за". А просто ради красоты... ?... К тому же всегда есть риск неудачи при любой, самой "простой" операции... Еще понятно, если, например, муж намного моложе и женщина рядом выглядит его мамой или старшей сестрой, и это отражается на взаимоотношениях... А просто пытаться вернуть молодость... Стоит ли? Ведь если есть психологический дискомфорт, то это не от морщин или мешков под глазами..., причина глубже, сложнее... Операция даст эффект только на короткое время, может на год-два... А потом? Снова "под нож"? И так всю оставшуюся жизнь? 06.10.2002 16:13:04, Елена Н.
Не знаю про морщинки, но вот желание поднять грудь у меня большое уже есть. Наверное, сделаю. 07.10.2002 10:56:43, Харас
Елена Н.
... Ну, если вызывает физический дискомфорт, то понимаю, а если неудобство исключительно для глаз (не нравится), то уже меньше :))))) 09.10.2002 00:15:09, Елена Н.
Нет ,Елена ,ты не права.Человек может быть в душе молодым а внешне ЕВТЕСТВЕЕНО сказываются года, чувствуешь себя молодым а взеркало посмотришь.... Вот тебе и психологический дискомфотр . 07.10.2002 01:28:13, Милла
Елена Н.
Мне кажется, что человек, молодой душой, как правило, не сильно озабочен именно внешней красотой :))) Он потому и молод, что интересуется очень многим в жизни, помимо собственной внешности... Тем более, что насыщенная внутренняя жизнь проявляется на лице значительно ярче, чем морщины, затмевает их :-) Исключением может быть только вариант, если выглядит намного старше СВОЕГО возраста, тогда да, у любого могут быть на этой почве комплексы... А соответствие своему паспортному возрасту любой "молодой душой", по-моему, переживает вполне спокойно, "безкомплексно" :)))) 09.10.2002 00:10:33, Елена Н.
так почему не сделаешь эту блефаропластику? 01.10.2002 23:25:06, lagushka
Ellen
Пока состояние еще не критическое :-). 07.10.2002 10:05:30, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!