Конференция "Женское здоровье""Женское здоровье"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
овуляция? ВСД?
На днях почувствовала себя очень плохо: давление скакнуло, тахикардия, сердечко покалывало,волнение, невроз какой-то, состояние,как будто воздуха не хватает,в общем нечто умирательное, ночью тоже плохо было :-( Судя по всему, у меня середина цикла, т.е. овуляция. Может такое быть, или подобные симпомы ПМС только перед м-ными бывают? Связано это с гармонами вообще или просто ВСД (давно не беспокоила, кстати)?
23.09.2008 14:48:53, Yтомлённое S
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.