Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместо менструации-коричневые выделения

Люди,подскажите!!!Я в панике!!!Собрали документы на усыновление,встали на очередь на малыша-вроде все замечательно.Но,пришел срок месячных/цикл стабильный через 28 дней/,а месячных нет вот уже 7-ой день,а вместо них сначала понемногу,но скаждым днем все больше и темнее выделения темно-коричневого цвета еще и со сгустками.Беременность исключена.Живот потягивает,грудь болит.Недавно была у гинеколога/4.04/-сказала все в порядке.Может у кого то было такое?Может ли это быть связано с нерабочим яичником?Заранее всем благодарна за ответ.
02.05.2008 13:39:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лисёныш
сделайте узи,у меня так было во время беременности.
02.05.2008 14:40:46, лисёныш
Ведьма Лилиан
+1.Кровь на ХГЧ 02.05.2008 17:48:03, Ведьма Лилиан
Живая Жемчужина
про яичники ничего не знаю. Но нечто похожее у меня наблюдалось в 4 беременности. мазня, отдаленно напоминающая скудные месячные. 02.05.2008 14:17:41, Живая Жемчужина
купила тест-отрицательный 03.05.2008 14:03:34, Alina Kaliningrad
Ведьма Лилиан
лучше все -таки уточнить по крови и УЗИ.У меня такая фигня была долго,ставили дисфункцию,и тест был отрицательный,и темп.36.7.Увидели берем. неразвивающуюся уже через 2 мес.,когда начались кровотечения.:(( 03.05.2008 18:58:52, Ведьма Лилиан
Живая Жемчужина
тогда я пас. с пятой у меня была ну очень слабая полосочка. Я пыталась себя убедить, что это не беременность... 03.05.2008 17:16:19, Живая Жемчужина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!