Раздел: Техосмотр

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Техосмотр

Подскажите, пожалуйста, где можно пройти техосмотр в ЮЗАО? Столкнулась с тем, что сейчас нужно проходить техосмотр по округам (говорят, еще месяц назад было не так, в любом месте можно было). И еще говорят, что не на всех пунктах иномарки проходят техосмотр. Может кто знает куда с этим делом обращаться?
Что-то я совсем дилетантом себя чувствую :(
21.10.2002 11:54:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прохожу в Бутово. Улица Глушко. Думаю, нужно им позвонить (телефоны можной найти на www.gibdd.info)

Я была там в субботу - все про все у меня заняло около часа :). Очередей не было - правда я рано ехала, к 9.30. Правда, завернули из-за треснутой фары, но я была к этому готова (надеялась. что проскочит). Поэтому еду в эту субботу - надо будет только фару показать. Надеюсь уложиться в 30 минут :).
22.10.2002 09:37:48, virus
Спасибо! Удачи в субботу! 22.10.2002 11:15:49, Ольга М.
Sereg@-Explorer
Оль,сама проходить будешь?
Ежели нет,отмыль;-)))
22.10.2002 09:24:44, Sereg@-Explorer
Я изучаю какие есть варианты. Поскольку столкнулась с этим впервые. Сейчас отпишу на мейл.Спасибо! 22.10.2002 11:18:04, Ольга М.
Если машина в нормальном состоянии, то я бы советовала хотя бы попробовать пройти самой. Очередей нет (по карйней мере по моему опыту), проверяют - лояльно. То есть у меня проверили все лампочки, ручник, ремни безопасности, боковые стеклоподъемники, аптечку, огнетушитель и знак. Как я уже писала - завернули на фаре и еще аптечка у меня просроченная оказалась. Но аптечку не вписали. А в течение 20 дней после первой попытки ТО у меня проврят только то, что было неисправно или остутствовало. Аптечку на всякий случай тоже куплю. 22.10.2002 11:31:14, virus
Серега, раз уж ты тут появился - глянь на машинку нашу... 22.10.2002 09:42:40, virus
Sereg@-Explorer
Привет!
Небыло мя просто.
Значится так,распечатаю и сеня покажу мастерам, походу они за ремонт/покраску возьмут до 300$, кажись не больше!
Узнавать?
22.10.2002 09:49:16, Sereg@-Explorer
Ага 22.10.2002 09:50:45, virus
Sereg@-Explorer
ОК!Завтра отвечу! 22.10.2002 09:58:48, Sereg@-Explorer
Отбой - продали :) 22.10.2002 11:05:01, virus
Sereg@-Explorer
О как!:-)) 22.10.2002 11:22:37, Sereg@-Explorer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!