Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

вскрыли машину

Ох, первый раз за 2 года вскрыли мой гольф, сломали замок водительской двери, украли магнитолу, вскрыли бардачек украли панельку и CD.Обидно до слез.Я растерялась, страховка только ОСАГО. Вообщем ментов не вызвала. По дороге встретила их(милицию) кабриолет, подъехала, объяснила ситуацию. Сказали без вопросов проследовать в отделение написать заявление, времени на 2 часа, результат поиска скорее всего 0%.В связи с этим вопрос поделитесь статистикой при таких мелких грабежах поимка преступника вообще возможна, может я не права и нужно было ехать в милицию, т.е. я покрываю преступников или зачем ментам еще одна головная боль. Посоветуйте, я могу еще вечером подъехать в милицию. И второй вопрос что делать с замком. Покупать новый и менять в сервисе. А замок покупать 1 или 2 или 4? И какие замки вообще нужны? А сигнализацию теперь тоже менять? Пожалуйста не пропускайте мое сообщение, посоветуйте что-нибудь.
21.03.2008 08:40:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже недавно вскрыли. Самое смешное, что позарились на сумку - плоская такая, для документов. Я врач и езжу с этой сумкой на вызовы. Ее быстро цапнули, видимо, думали, что там что-то ценное - а там старый фонендоскоп, шпатели и бахиллы. Ну еще шприц и ампулы с анальгином. Вот им наверное обидно было :))). Я никуда не сообщала, замки надо поменять и забыть про эту гадость. 21.03.2008 19:56:09, Пинг
Ох, а мне ночью зеркало снесли(( Водительское.Причем оно на место возвращается, то есть кто-то специально
отрывал((
Во дворе никогда разборок не было, мест ничьих не занимала.
Видать, полнолуние весеннее((((
21.03.2008 19:30:56, Ната3
бесполезняк. Куча потраченного времени и нервов без КАСКи. 21.03.2008 13:37:42, Атом с работы
Был аналогичный случай, мне посоветовали написать заяву на всяк случай. Шансы, что их найдут малы, но если вдруг случайно кто-то попадётся, то все подобные случаи для раскрываиваемости могут на них повесить. Может и Вам что обломиться. А насчёт замков - это как хотите. У меня машина во дворе стоит, так несколько раз замки ломали - и в дверях и багажник один раз - нулёвую запаску увели. Я сначала все замки меняла, а потом надоело - только сломаный меняю, ну висят два ключа вместо одного на связке - и ладно, всё равно замок центральный, ключи так, на всякий случай. 21.03.2008 12:22:51, Мышильда
Пуляющий Peter
Возможно, если приступник где-то ещё попадётся на месте, потом по отпечаткам пальцев (которые должны с твоей машины снять -- ты ведь ничего там не трогала?) могут установить, что тебя тоже он брал, ну и соответственно...
21.03.2008 09:52:02, Пуляющий Peter
У меня два раза машину вскрывали. Два раза заявлял в милицию. Никогда отпечатки пальцев на машине не искали. Ни одной магнитолы не нашли. 21.03.2008 10:06:28, 43684
А у меня искали. Преступников нашли, магнитолу - нет :) Предлагали забрать очки (они еще очки у меня спееееееерли, хады) - я побрезговала. Малолетние твари :( 21.03.2008 11:08:45, Акцент
Пуляющий Peter
Лениво им исессна. Песшы жалобы. (-) 21.03.2008 11:01:51, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!