Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(доставая пистолет) Зарисовка

Перекресток Каширского шоссе и проспекта Андропова.

Пробка по каширке, поэтому после переключения светофора на красный свет на перекрестке остаются машины, которые мешают проехать автомобилям с проспекта Андропова.

Очередной красный свет.

На середине перекрестка в одной из полос застревают Газель и маленькая машинка. Полосы слева и справа от них потихонечку освобождаются, т.к. машины с них проезжают вперед. Как следствие, секунд через 10 обе полосы и слева и справа становятся пустыми.

Машины с проспекта Анровпова проезжают перекресток только по двум левым полосам, правая и центральная полосы уткнулись в газель и в маленькую машинку и стоят.

Наконец в той полосе, где стоят Газель и маленькая машинка начинается движение, газель уезжает с перекрестка, маленькая машина двигается за ней и останавливается, перекрывая последнюю полосу движения для тех, кто пытается съехать с проспекта андропова. Газель уже никому не мешает, маленькая машина перекрыла движение автобусу С Андропова.

Повторюсь, и слева и справа от той полосы, где стоят Газель и маленькая машина, полосы освободились, маленькая машина имеет возможность переехать на них и уехать с перекрестка. Но тем не менее машинка упрямо стоит за газелью.

Все это продолжается секунд 20. Включается зеленый для Каширки. Машины с каширки заполняют перекресток. Автобус с Андропова остается на месте.

Вопрос. Что за мысли были у дамы в маленькой машине, что она упрямо не хотела уезжать с перекрестка, чтобы освободить его?
22.02.2008 11:19:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Не знала дорогу, вернее как вести себя на перекрестке, куда можно-нельзя поворачивать поэтому тупо перлась за тем, кто подскажет своим примером, не видно было что за газелью и страшно из-за нее выворачивать, подъехала слишком близко к заду газели и не уверена, что сможет оттуда выманеврировать :) Это я по прикидкам на себя (пошла 2-я неделя за рулем :) 26.02.2008 12:28:10, КляксА
LU
она не знала дорогу:) вот и пристроилась за газелью - может, куда выведет:)))) 22.02.2008 21:19:32, LU
Или она его любовница и слепо следует стопами любви не отклоняясь от заданного курса и не сводя влюблённых глаз с любимого.

Или она его жена - и следит нет ли у него любовницы (ей просто нельзя его обгонять - тогда он её увидит (а зеркала заднего вида у него нет).

Короче - убирай автор обратно пистолет! Весна же.

Хотя скорее конечно как в той истории:
Знакомые пошли в автосалон выбирать автомобиль и взяли с собой
пятилетнюю внучку. После возвращения девочка с возмущением рассказывает
родственникам:
- Там было ТРИ, представляете - ТРИ!!! (показывает на пальцах 3) красных
машины! А они купили серую.
24.02.2008 09:27:31, Шкода
Рыжая кошка
Может она на своей маленькой машинке не видела, что полосы освободились? (хотя слева должна была заметить...) Или может твердо уверена, что перестраиваться на перекрестке нельзя? ;) А мудрого наставника рядом не оказалось, чтобы подсказать про "уйти с перекрестка". 22.02.2008 19:25:58, Рыжая кошка
Kno
ага, такую же зарисовку могу сделать я. По будням ежедневно еду по Каширке в сторону области и ... вам знакомый перекресток с Андропова. Хорошо что я знаю что проехать реально только по крайнему правому ряду, ибо как три левых занимает транспорт который якобы завершает маневр на наш зеленый.
Меня больше возмущает организация движения, чем поступки других автомобилистов. А неопытную блондинку надо бы пожалеть. Ну растерялась поди...
22.02.2008 15:37:30, Kno
Мысли? Может, никаких? :) ну о дороге никаких, а какие-то мысли, что сказать любовнику, вручая презент? как поздравить мужа? и т.п. ? :)) 22.02.2008 12:31:19, Акцент
Девочка получила только права. 22.02.2008 12:11:01, сестра брата
Пуляющий Peter
Значит, по идее, правила должна ещё помнить?(-) 22.02.2008 12:14:18, Пуляющий Peter
Пуляющий Peter
Маленькая машина была красьненькая?(-) 22.02.2008 11:54:05, Пуляющий Peter
Ее загипнотизировал зад Газели. 22.02.2008 11:49:09, Gulchatai
Вам станет легче, если Вам озвучат эти мысли?:) Вы же все равно не поймете ту логическую цепочку, которую выстроила та дама:). Я уже писала здесь о случае, когда 2 дамы подряд преграждали перекресток, сдавая назад, въехав на желтый, после чего я задумалась о смене пола. Ну не возможно всех понять, принимайте как есть:) 22.02.2008 11:36:30, ВВС
Rulezza
Так там еще Газель была. Где наверняка водитель мужчина. 22.02.2008 17:43:35, Rulezza
Ellen
Да страшно ей было наверное, вот и стояла, боясь шевельнуться))
Или в попу Газели сильно уперлась, выкрутиться не шмогла))

Часто там и не только там так тупят и дамы и не дамы)))
22.02.2008 11:25:16, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!