Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Владельцы опель корса отзовитесь и все к

Владельцы опель корса отзовитесь и все кто в теме)) уже переругались с мужем, чего мне покупать, опель корса, если да, то инджой или космо? , ещё смотрели хёндай гетс, форд фиесту, я тут про пежо заикнулась, про форанцузов даже слышать не хочет, грит, что ломается у него там что- то часто))вообщем поможите))по габаритам хочу маленькое что- то и автомат и чтобы малоугоняемое, стоять будет на улице
23.01.2008 22:42:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katikin
Из опыта владения корсой моей подругой, которая не очень довольна машиной, машина куплена прошлым летом:
1. Автомат реально тупит, если сравнивать с микрой небо и земля, переключается крайне медленно и не плавно, что очень сильно раздражает.
2. Коробку автомат уже ремонтировали т.к. там у нее какие то магниты перестали магнитить и она пока ждала по гарантии замену вручную снимала верх и переключала там чтото руками, пустячок а с этой проблемой она месяц ездила.
30.01.2008 20:50:04, Katikin
А у нее именно автомат - или полуавтомат 31.01.2008 11:14:46, zetinson
Мы взяли Корсу энджой. но нам нужно было достаточно срочно - выбирали из того, что было в наличии. правда нам повезло и салон - черно-красный - из-за этого машина очень выигрывает. Я ОЧЕНЬ довольна!!!! Никаких проблем - очень маневренная, угол разворота почти 90градусов, резвая - на светофоре всех обгоняю:) Маленькая - припарковаться легко - да и на бордюры высоченные забираюсь.
А насчет комплектации Космо - я бы не заморачивалась.

Машину очень рекомендую!!!!!
29.01.2008 14:24:46, zetinson
Ольга-13
Посмотрите Шкоду Фабию. Малоугоняемая, все начинка внурти от Фольксвагена.
Я, когда выбирала автомобиль, тоже думала о Корсе. Но у Фабии намного просторнее салон и багажник, в ней мне комфортнее оказалось.
Посмотрите сами, Шкод сейчас очень много.
24.01.2008 14:34:38, Ольга-13
Стамеска
я тоже про шкоду в журнале читала, там как раз и сравнивают шкоду и опель, она мне как то даже больше нравится)) буду с мужем говорить 24.01.2008 15:45:15, Стамеска
Marinellia
Езжу на Корсе С 4 года. Машина радует :) Только маловата стала для большого семейства - пересаживаюсь в Пыжик :)
У меня Космо - кожаный руль просто прелесть ... Вы решите для себя, что вам с мужем необходимо и смотрите, что конктетно и за какие деньги получаете...
ЗЫ: Гетц и Фиеста не нра...
24.01.2008 14:01:38, Marinellia
У меня красавица-Корса.
Довольна почти всем :) кроме пробок на дорогах :)
Ставлю рядом с домом. Из проблем машинных за более чем год эксплуатации - по собственно дурости сломала на дворнике пластмасску, муж слегка теранул об ворота гаража (почти не видно) и на сервисе прикрутили защиту картера не той стороной :)
Все вышеперечисленное - человеческий фактор.
Машинка очень надежна и радует меня каждый день :)
24.01.2008 11:22:36, Соседушка
Брала опель корсу в конце августа 2007. Комплектация enjoy + кондиционер + зимний пакет + кожаная обтяжка руля + cd-магнитола. Ждала машину месяц. Взяла бы и космо, но тогда ждать пришлось бы от 3х месяцев....
Очень довольна. Что касается угоняемости, то машина не входит в список top - угоняемых. Сделайте каску и спите спокойно.
24.01.2008 09:51:43, Aksynya
Корса очень неплохая машинка. У меня у двоюродной сестры она. Проблем, насколько я знаю, не было. Плюс брали Корсу в прокат, понравилась. Может ее бы и купила, но на Фиесту были прекрасные условия, так что остановилась на ней.
Я очень довольна своей Фиестой. Тоже стоит во дворе. У меня на роботизированной коробке.
24.01.2008 09:37:25, Безобразная Эльза
Ну а VW Lupo? 24.01.2008 01:20:37, Goertz
Стамеска
это что и скока стоит?)) 24.01.2008 15:47:33, Стамеска
У нас СтОит ца 3000 Евро 99 года выпуска. Фото см. внизу 24.01.2008 21:02:41, Goertz
crazycat
это уже из разряда микромашин, фольксваген, меньше чем поло 24.01.2008 16:26:42, crazycat
колобоча
У моего брата Фиеста, тоже стоит на улице. Он вообще спокоен, как танк,насчет угона, потому что у него КАСКО. Машиной он доволен, она пока не ломалась (ей два,что ль, года....) Вот мои знания закончились.. 24.01.2008 00:21:57, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!