Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

isima

есть ли там "кирпич"?

Имеем 2-й Павелецкий проезд. Одна карта кажет, что там движение одностроннее - от набережной, по параллельному 3-му Павелецкому - к набережной. Вторая карта кажет, что и там и там движение в две строны. Ездят люди там в обе. Недавно обнаружила (!) "кирпич". Т.е. движение по 2-му Павелецкому все же в одну строну. Летом этот знак вовсе не видно - его закрывают ветки в листьях. Сейчас просто грязный знак в ветках. Как бы так, до штрафа все же понять - как можно ездить по 2-му Павелецкому...? Где посмотреть/позвонить? Или не спрашивать, чтоб там ДПС дежурить не стали...? :)
21.01.2008 13:38:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
isima
ДОПОЛНЕНИЕ: а при съезде в этот проезд знака "одностороннее движение нет"! 21.01.2008 16:42:26, isima
Пуляющий Peter
Определять сторонность движения по карте/телефону это зачОт однозначный. :-)))
21.01.2008 13:47:37, Пуляющий Peter
isima
а как? НА карте стрелками указано направление (в атласе магазинном). Один навигатор (карта там постарее) показывает, что движение одностронее и проехать я могу к работе только ... ну, длинно. Второй, с картой недавнообновленной показывает короткий путь, которым я и езжу и знака там типа нет... Ну и где истина? 21.01.2008 13:51:52, isima
Пуляющий Peter
Подъехать и посмотреть. Если есть какой-то знак, ехать против него не стоит. Можно конечно потом в суде долго и мучительно доказать несоответствие иго и игойной устаноффки госту, но такая ли задача стоит перед тобой ни разу?..
21.01.2008 13:59:21, Пуляющий Peter
isima
Я пол-года езжу :), а теперь вот - не могу!!! :) правила нарушить. Колеса не едут. А по-другому ехать... утром особенно плохо. Перед этими павелецкими почему-то всегда пробка. И принимать в ней участие только для разворота еще метров через 400 не хочется сииииильно. Хоть знак закрашивай :( 21.01.2008 14:10:00, isima
LU
:)можно ночью потихоньку унести:))) 21.01.2008 14:22:17, LU
isima
О! Спасибо. Высоко только.... Но там забор, можно по забру забраться, и стоять при откручивании есть на чем :). Прятать некуда потом. Продать разве? 21.01.2008 14:41:52, isima
Helly
Круглые знаки типа "кирпича" отлично подходят к 200-литровой бочке (как крышка). Только недавно дорожники по ТВ жаловались, что круглые знаки граждане прут безбожно именно для этих целей.
А можно в цветмет сдать :-)
Кстати, видела альтернативное решение: знак был не снят со стойки, а аккуратно скручен в две трубочки - справа и слева, до состояния абсолютной нечитабельности.
21.01.2008 16:28:09, Helly
(мучительно вспоминая) А это не ты ругала меня за то, что я из сплошной разделительной прерывистую около своего двора сделал? 21.01.2008 14:40:52, 43684
LU
неее:) я бы одобрила:) у нас самих тут такое нарисовали по осени - ттт, видимо одумались (или настучали им:) и через неделю прерывистая там стала:)))
(это не ты и в моем дворе постарался?:)))
21.01.2008 15:18:01, LU
ЕК настоящая
Сделал-таки? Мы мучительно искали...:) 21.01.2008 14:49:29, ЕК настоящая
Мы (четыре соседа) объединились и пешней (ею лед сбивают, на лом похожа)+ кувалдой все-таки выдолбили эту линию.

22.01.2008 12:28:55, 43684
ЕК настоящая
Во-первых, статья за это уже другая. Что-то вроде организации преступного сообщества.
А, во-вторых, без денег не останетесь: шабашить можно.
22.01.2008 12:53:03, ЕК настоящая
Пуляющий Peter
ВооружОнное формирование! %) (-) 22.01.2008 13:57:31, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!