Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор авто!!

Люди, подскажите!!!
Нам нужна машина так, чтобы лет на 8-10, соответственно, хотелось бы после трех лет гаранийки, ремонт был не очень дорогой.
Вот какие машины нра: форд фокус, может фьюжен; ниссан тиида или хёндай элантра?
Помогите с выбором!
Всем, заранее спасибо.
10.01.2008 14:29:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Боюсь, хуинды стока не жыффут ни разу. %) (-) 10.01.2008 23:11:04, Пуляющий Peter
Не знаю... не знаю. Вот мне обещали, что 13 лет проживет. Я сначала думала, продам после лет трех. Но поскольку служит мне коняка исправно, я теперь думаю: не поставить ли мне йексперимент. Сколько проживет. Вдруг и впрямь 13? :) Чо добро на непонятно что менять та? 11.01.2008 09:49:15, Акцент
колобоча
Ответ на вопрос "а что живет?" напрашивается тут как бы сам собой...;) 10.01.2008 23:31:46, колобоча
Мазда 3-6? 10.01.2008 15:36:41, roccy
Дорогова-то выйдет. Не потянем.. 10.01.2008 16:22:05, KyZя
Тогда согласна с автором ниже - мне тоже кажется форд-оптимально как сочетание цены-качества в этом сегменте. 10.01.2008 18:51:42, roccy
MeDyZa
А на чем до этого ездили?
У меня Фокус уже 3 года, но еще первая модель питерской сборки. Очень довольна, оптимальное соотношение цены и качества для машины такого класса. Запчастей везде как грязи, сервисных центров тоже, да и не было ни одной серьезной проблемы ни в гарантийный, ни в постгарантийный период. Своевременное прохождение ТО, плановая замена расходников - все вложения, не считая смены лобового стекла после камней.
10.01.2008 16:41:22, MeDyZa
А владельцы фьюжен? Какие впечатления от машины? 11.01.2008 12:21:56, KyZя
crazycat
позитивные, но только как вторая машина в семье, бо маленький. Хотя если бокс на крышу закинуть....
Знакомые в прошлом году в Финляндию на фьюжике ездили, машинка справилась :)
11.01.2008 13:15:55, crazycat
сейчас у меня старенькая киа авела (97 года выпуска). хочется новенькую.... 10.01.2008 16:51:53, KyZя
MeDyZa
Совсем "нулевую" из салона? Я брала б/у 1.5 года, но тогда еще новый Фокус надо было ждать полгода в салоне. Она была еще гарантийная, через знакомых у дилера пробили "проблемы" по техническому состоянию и чистоту. Зато получилась на 6,5 тыс долл дешевле по сравнению с новой, по гарантии поменяли всякую мелочевку, и 3 года кроме масла и бензина ничего не заливаю. 10.01.2008 17:54:28, MeDyZa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!