Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Снежинки на стекле

красиво :) Мелкий выпросил в магазине балончик с искуственным снегом и в машине на задних стеклах нарисовал "паутину" которая выглядит как снежинка, а с другой стороны "человека паука" который похож на снеговика с 6-ю руками. С наружи выглядит как будти прилип чистый белый снежок с обратной стороны.
По новогоднему :) Люди младшего возраста в восторге.
20.12.2007 11:39:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-лана
А это... с обзором как? 20.12.2007 11:42:54, Свет-лана
Kno
Нормально :)
Я задними боковыми стеклами как-то не пользуюсь. Или не умею. Хватает заднего и передних двух :)
20.12.2007 11:47:40, Kno
Свет-лана
Я пользуюсь, когда "мертвую зону" обозреть перед перестроением надо. Есть такие любители тащиться длительно в этой зоне:-( 20.12.2007 12:13:05, Свет-лана
Kno
Можно поподробнее? Как вы ее обозреваете, крутите головой или Вам в зеркало видно? Меня выручает только седьмое чувство, когда вроде бы видела что меня хотели обогнать, но не обогнали :(
20.12.2007 12:24:20, Kno
Свет-лана
Слегка поворачиваю голову в нужную сторону, боковым зрением улавливаю дорогу в районе заднего колеса. Это "мертвая зона", которую не видно ни в салонное зеркало, ни в боковые зеркала. В эту зону могут попасть перестроившись с соседней полосы и долго ехать в ней.
Еще у нас есть такое местечко, когда на развязке дорог поднимаешься по второстепенной полосе (главная плохо просматривается) попадаешь на разгоночную полосу (на нее с главной нельзя съезжать) и какая-нибудь "казявка" оказывается в "мертвой зоне".
20.12.2007 12:41:22, Свет-лана
ГрандПапчик
это не мертвая зона, а хреновые или хреновонастроенные зеркала, как боковые, так и внутрисалонное... При правильной настройке никаких зон не бывает... 20.12.2007 12:54:03, ГрандПапчик
Свет-лана
Аха, и название "мертвая зона" мое изобретение:-) 20.12.2007 12:57:46, Свет-лана
ГрандПапчик
если мёртвый водитель, то и мёртвая зона...)))
У дураков тоже название - ДУРАК, но это ж не значит, что все - дураки...)))
20.12.2007 13:00:11, ГрандПапчик
Свет-лана
Типа открыл мне новость, что зеркала настраиваются, а я об этом не догадывалась и ни разу ими не крутила?:-)))) 20.12.2007 13:06:38, Свет-лана
ГрандПапчик
Да нет, типа это ты открываешь для себя новость сейчас, что при правильно настроенных зеркалах этой зоны НЕТУТИ... 20.12.2007 13:10:52, ГрандПапчик
Свет-лана
Я возможности зеркал _своей_ машины изучила три года назад:-)))
И в курсе, что можно наляпать линзы на боковые зеркала и нацепить "панараму" на салонное зеркало:-) И еще кучу маленьких зеркал на присосках, как у таксистов, газелистов бывает:-)))
20.12.2007 13:36:02, Свет-лана
Kno
Блин, вы еще подеритесь :)

20.12.2007 14:04:07, Kno
Свет-лана
С Папчиком что ли?:-))) Это ж он так общается:-)))))))))) 20.12.2007 14:11:49, Свет-лана
ГрандПапчик
<Это ж он так общается>

щас нипониил - как ТАК?
20.12.2007 14:13:03, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!