Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

evitta

Маршрут Чистые Пруды - Строгино

С наименьшими потерями после работы, как доехать? Предстоит ехать сегодня в Строгино от Тургеневской площади.. Я обычно после работы до конца дмитровки доезжаю за час - час пятнадцать.
Говорят, в Строгино доехать трудддна. Мне на ум приходит только до конца дмитровки и потом по кольцу до строгино..а по центру может быстрее как-то можно в час-пик?
04.12.2007 10:56:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По центру удобнее (я езжу только так) но вы встанете на Строгинском мосту. Если есть наглость (и опыт!) и надо быстрее - езжайте по трамвайным путям.
От тургеневской площади поворот направо, на сахарова. В районе садового кольца - разворот на садовое (проехать перекресток, за перекрестком развернуться, руль влево, и направо повернуть). Доезжаете до Баррикадной - далее через третьетранспортное (все время право) на мневниках лучше съехать во двор и через проспект маршала жукова доехать до ул. Живописная. Далее по живописной далее по трамвайным путям налево и далее до строгино. 40 минут. Если через мост по всем правилам и по дворам от Мневников до Жукова не ехать, то минут э... в общем, вдвое больше!

ИМХО, дмитровка вообще стоит. Но зато вы не попадете на Строгинский мост.

так что, я просто описала второй путь, а решать, что выбрать - Вам :)
04.12.2007 15:03:51, Акцент
evitta
спасибо, я тож о живописной думаль..
а дмитровка всегда стоит, но я не по дмитровке езжу, а короткими перебежками между основными шоссе ;)
04.12.2007 16:08:52, evitta
А. Ну я свой знакомый путь описала. А Вам может удобнее ехать ТАМ - перебежками между основными шоссе.

Я седня утром на Щелковское шоссе из Строгино решила ехать не через центр, а по МКАД. Прокляла все на свете. Все же, не зря я этот мкад не люблю, ой, не зря :( До ленинградки 50 минут (от строгино!) и на щелковское 40 минут поворачивали. Да только за одно это время я через центр уже б доехала :(
04.12.2007 16:36:34, Акцент
evitta
я только дворы в мневниках не знаю ;)))) а остальное всё знакомо ;)))
и через третье кольцо - имеется ввиду от баррикадной по прямой до ул мневники?
04.12.2007 16:40:59, evitta
Где отдельные машинки будут поворачивать направо как бы во двор (не на светофоре!) то и ты поворачивай. Выедешь на второстепенную, доедешь до проспекта Жукова, повернешь на него налево и - до живописной. 04.12.2007 17:15:41, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!