Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цена ремонта бампера у жигулей

Доброе утро всем! Въехала я сегодня нерусскому дяденьке на жигуленке в зад. Помяла задний бампер и багажник, который и так на соплях держался совсем перестал закрываться. Мы с ним договорились на некоторую сумму. Но, поскольку, я цен не знаю, задумалась, а не развели ли меня. Про страховку не напоминайте, торопилась я сильно.

Пожалуйста, просветите, темную, сколько стоит починить бампер на жигулях (исправить - он вогнулся) и, вероятно, подправить зад машине (немного, по-моему, т.к. визуально вообще следов нет), чтобы багажник стал закрываться. Ну так... по-максимуму :)
31.10.2007 10:07:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько отдали? Хоть приблизительно? Я конкретно по бамперу не смогу соориентировать, знаю только за сколько мы в прошлом году поправляли крыло и дверь по страховой на десятке. 31.10.2007 11:06:22, Атом
Я считаю, если мужик в этих делах разбирается, он себе и бесплатно сделает. Даже если знакомый есть, то за копейки ему сделает. А по сути, мужик шикарно отделался, деньги сразу получил, и не надо нервы трепать со страховкой.А вы, конечно, не правы. 31.10.2007 11:01:38, m_arina
советничеГ
вы так впросак (причём крупный) можете попасть с этой спешкой...
Вначале ДОГОВОРИЦЦА, а потом ЗАДУМЫВАЦЦА - неправильный путь. ОЧЕНЬ неправильный...

А узнать стоимость нового бампера можно, позвонив в любой автомагазин или автосервис...
31.10.2007 10:25:42, советничеГ
я на работе. не до звонков...

а по первой мысли не поняла... я и поторговаться успела. просто заплатила столько, сколько реально могла и хотела. меня просто цена вопроса интересует.
31.10.2007 10:29:51, эх...
ГрандПапчик
шо ж за работа такая??? не у ВВП секретарём???))) Предлагаете мне позвонить ввиду вашей загруженности??)))? 31.10.2007 10:32:39, ГрандПапчик
Да бросьте вы флеймить-флудить, по делу-то стоимость можете назвать? вы ж всегда говорите "а яндекс на что?". 31.10.2007 11:04:01, Атом
как просили
А яндекс на что?)))

И не говорите, что мне делать, тогда я постараюсь не говорить, куда Вам идти...
31.10.2007 11:08:44, как просили
Весьма "вежливо". 31.10.2007 11:15:45, Атом
Все вам правильно написали. И Папчик, и дамы. Фу на врушек таких. 31.10.2007 11:21:15, Акцент (защищая Папчика практицки грудью)
Занятно, когда и кому это я "насолила" и откуда "врушка" взялась? И какие "дамы мне писали"? 31.10.2007 11:37:58, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!