Итак, завтра, Москва, 66км мкад - Егорьевск.
Если выезжать в четыре - сколько ехать? А если в семь? А если в 11 вечера? Понятно, что в 11 - это максимум 2 часа. Остальное же - интересно.
Делайте ставки, машин будет несколько :)
А я в понедрельник результат рассказу :)
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Поездки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


ну, про 11 вечера отвечать уже не надо:) 19.10.2007 14:27:34, LU

УДАЧИ тебе!!!:) 19.10.2007 15:35:14, LU
ГЫГЫГЫ, не. Я пас.Там встречки практически нету свободной, тротуаров тоже нету, обочины в колдобинах :))
22.10.2007 14:01:49, Акцент

Я думаю за час доберешься, но выезжай так
Из Царицыно есть пьяная тропа где-то у радиальных, мимо парка в сторону Каширского шоссе (не через метро Царицыно, там одностороннее сделали). Выезжаешь на Шипиловскую ул., первый поворот на право Домодедовская ул, там пробок нет. Едешь до конца и сворачиваешь на лево, выскакиваешь на К.ш. почти у МКАДа.Ну и дальше как пойдет. 18.10.2007 16:11:35, Kno

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.