Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

завтра экзамен

Завтра экзамен в ГАИ. Руки дрожат, ноги трясутся. Больше всего боюсь проклятущей змейки! Может кто чего просто по поводу экзамена посоветует?
05.10.2007 12:39:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Может вам змейка и не попадется :) Я больше всего гаража боялась (заезд задом), он мне не попался - была эстакада (причем кого ни спрошу у всех была), разворот в ограниченном пространстве и параллельная парковка. Змейка мне кажется самое легкое (для меня еще эстакада легкая, у нас на ней много запоролось, посшибали задницей стойку, а для меня она была самой простой из 3-х данных упражденений). Ноги тряслись жутко, один раз нога даже со сцепления упала :) и гаишник спросил не придержать ли мне ноги :)
Не забывайте в конце каждого упражнения ставить нейтралку-ручник и притормаживать у стоп-линии перед началом упражнений, на этом тоже сыпался народ, который само упражнение сделав так радовался, что про эти мелочи забывал, а за них тоже баллы снимали.
Погода у вас конечно не радует, но ничего, прорветесь, я как ни тряслась, сдала, из нашей группы треть сдала с первого раза, большая часть со второго, про третью сдачу не знаю, сдали ли все остальные.
Самое сложное, как мне показалось, именно взять себя в руки, потому что все все делали спокойно на площадке с инструктором, а когда шли на экзамене к машине у части народа ноги реально подкашивались :) и не сдавали именно из-за нервов, педали резких движений не любят :)
08.10.2007 12:05:02, КляксА
Пуляющий Peter
Фегня, змейко -- самое простойэ...
05.10.2007 21:31:15, Пуляющий Peter
Простойа :) 05.10.2007 22:06:48, n-p-n
сдаете с автошколой или экстерном? 05.10.2007 16:50:52, Marina_Mur
Канка
с автошколой. У меня поэтому еще и проблем-с. Я прописана в одном городе Подмосковья, сдавать буду в другом. Если с первого раза не сдам - придется ехать в родной город пересдавать. а там и площадка другая и в городе трасса навороченная: через круговое движение и ж/д пути... :( 05.10.2007 17:16:46, Канка
удачи!!! напишите как все прошло (меня впереди тоже сей неприятный момент ожидает) 05.10.2007 17:28:09, Marina_Mur
Канка
Обязательно напишу. Только вечером в понедельник - раньше доступа в инет не будет! 05.10.2007 19:35:23, Канка
Lisak7
Во-первых, успокойся, а во-вторых, змейка - это самое легкое упражнение. Не гони, все делай медленно. 05.10.2007 15:18:18, Lisak7
удачи. Змейка это самое легкое :) Спокойно отпускаете тормоз и крутите рулем :) 05.10.2007 14:29:18, Акцент
Канка
Ага... только у меня машина разгоняется при этом до такой скорости, что крутить рулем я уже не успеваю. :)))) Уже провожу аутотренинг, напоминая, что надо держать сцепление... :))) 05.10.2007 14:49:50, Канка
притормаживайте тогда, после прохождения очередного поворотика
раз разгоняется
05.10.2007 15:00:08, Акцент
удачки!!!!!!!! 05.10.2007 13:54:14, ЛенЬтя
удачки!!!!!!!! 05.10.2007 13:54:14, ЛенЬтя
Канка
Спасибо! Лен, а у Вас как, сдали? 05.10.2007 13:56:53, Канка
я? нет((( я поныла, что мне уроков мало и вабче...площадку вроде освоила, дело за малым - в городе в паморок не впадать и хоть какие-нить адекватные действия совершать))) пока накатываю))) буду сдавать попозже) 05.10.2007 18:17:20, ЛенЬтя
Канка
Удачи! Для меня как раз город оказался самым простым. Ну да я и ездила только в той части города, где движение маленькое. С другой стороны, наличие инструктора рядом как-то расслабляет. если бы у меня инструктор был не силбно резвый, я б уже и мерс успела бы помять и въехать в кого-нить и пешехода какого-нить сбить. Мне вот тоже кажется, что мало на площадке накатала. Ну решила: была не была! Больше всего боюсь, что достанется машина с задним приводом и я передачу не туда воткну... 05.10.2007 19:34:22, Канка
Ellen
Спокойствия. И все получится)) 05.10.2007 13:04:15, Ellen
Дыбра
Удачи! 05.10.2007 12:58:05, Дыбра
Успехов. Выспитесь, отдохните! 05.10.2007 12:41:38, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!