Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пежо 206, Что думаете?

Милые 7яне! Задумываюсь о новой небольшой машинке. Последнее время мне приглянулась данная модель. Что можете про нее сказать?(хочу покупать 1-2 летку)
26.08.2002 19:43:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natt
Загляни к нам на
www.auto.ru/wwwboards/peugeot Только не торопись сразу вопросами кидаться - там шикарный FAQ, да и просто конфу с архивами почитать полезно.
02.09.2002 17:20:46, Natt
Siniy
о, вся правда о 206-м :)

http://geos.sniff.ru/files/206sculpteur.mpg
29.08.2002 10:10:56, Siniy
ОЙ! Какая ссылка классная! Yes!!! 29.08.2002 10:29:54, Tanya and K*
У меня 206-я. Я ей очень довольна! Двигатель 1,6. Машинка очень приемистая. По мне, так очень хороша! Не зря же в прошлом году 206-я была машиной года и все призы на ралли всяческих брала. На 307 -х , кстати, стоит тот же двигатель, что и на 206-х, а это говорит о чем-то. Вообще 206 -- хорошая, удачная модель, доведена до ума, а вот та же 307 еще "сырая". (У меня муж в Пежо работает). Хотя пару недоделок есть и у 206-й.

Эта машина в нашей семье 2-й год, проблем не возникало, тьфу, тьфу, тьфу.
27.08.2002 17:28:14, Tanya and K*
Siniy
на ралли 206-я, кстати, только что кузовом немного напоминает серийную :)) А подвеска, мотор, трансмиссия - все другое :) 27.08.2002 18:33:10, Siniy
Есть определленные международные правила, по которым отслеживается, насколько машина, выставленная на ралли, отличается от серийной. Большой разницы быть не должно, иначе машину не допустят к соревнованиям. Конечно,подвеска, мотор, трансмиссия на тех машинах усиленные (мотор не 1,6 как у меня, а 2 литра), но в обычных условиях, мы, как правило, и не нуждаемся в таких прибамбасах, ИМХО.

Вообще-то, Пежо -- это действительно дело вкуса. Долгое время я относилась к пежошкам снисходительно (Ну что эти французы в машинах понимают?). теперь кардинально поменяла свой взгляд на это. Машины очень комфортные, удобные, выносливые. В нашей семье есть 406-я универсал и маленькая 206-я. Проблем не было никаких (правда муж за этим очень следит). Ждем теперь, когда выпустят 407-ю, будем брать.
В этом году обратили внимание, что в Москве (и в России, и на Украине) появилось очень много машин марки Пежо(по сравнению с прошлым годом). Значит люди покупают зачем-то эти машины.
Хотя, надо добавить, содержать эти машины сложнее гораздо, чем немецкие, японские, русские. Обслуживать их нужно только в фирменных сервисах, запчасти левые уже не поставишь, так что нужно все это рассчитывать перед покупкой Пежо. (Как говорит мой папа:" Я пижон, и у меня машина Пежо":-)))
29.08.2002 10:25:36, Tanya and K*
Siniy
со второй частью соглашаюсь безоговорочно :) Обожаю 406-купе :)

А вот в вопросе раллийных машин :) Все же есть такое дело, как специальная серия машин делающаяся для омологации к участию в гонках... То бишь, это тоже серийные машины, но у них другой движок (тот самый форсированный 2.0), ПОЛНОСТЬЮ другая подвеска, трансмиссия, кузов тоже чаще внутри полностью другой, только внешне напоминает "родителя"... Таких машин немного выпускается, ну, тысяча, к примеру, всего... И вот с этими то машинами у раллийных отличия оговариваются и не должны быть большими... А от обычных стандартных серийных они как небо и змеля отличаются :)
29.08.2002 15:53:14, Siniy
Маловата она, но это дело вкуса. Покупайте только с гарантией! На вопрос почему, найдете ответы на авто.ру в конференции Пежо и обязательно почитайте там архивы.

Алексей.
27.08.2002 11:12:57, bas
Dr.Agon
А почему 1-2-х летку? Цена от новой отличаться сильно не будет... А при покупке новой можно взять кредит... 27.08.2002 10:03:37, Dr.Agon
Vikusha-Blondy
муж говорит, что хорошая машина для женщины. 27.08.2002 01:50:16, Vikusha-Blondy
Очень она мне нравиться ,внешне,а внутренности не знаю 27.08.2002 00:35:13, Черныш
Siniy
красивая :)) а проблемы были с электрикой, если не ошибаюсь... Что-то краем уха слышал :) Лучше в конфе Пежо на авто.ру спросить, там точно скажут 26.08.2002 22:58:55, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!