Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

про вождение авто

скажите, а можно разучиться водить машину? вот я за рулем 10 лет, где-то тысяч 300 км накатала по Москве в основном. сеичас уже год не сидела за рулём и когда будет - не знаю:( боюсь , что разучусь, сноровку потеряю..а ведь у меня ни однои аварии не было вообще за те годы. даже в зопу мне никто и я никому..был у кого перерыв долгии? озадачило меня вот на ночь глядя после очереднои прогулки мимо автосалона..
23.08.2007 23:51:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, думаю, что разучиться невозможно, у меня был перерыв - в беременность запретили водить, и после рождения дочи тоже не ездили где-то полгода. Села, сначала, правда, какой-то ступор был, но не во время езды, а именно сесть за руль было тяжело. Ехала совершенно нормально при этом. Сейчас уже все ок:) Тоже не было ни одной аварии. 24.08.2007 14:17:45, Marimax
У меня был перерыв несколько лет, сноровка после восстанавливалась в течение двух дней. Так что проблемы нет. 24.08.2007 00:46:00, мама-аня
КошМарочка
ну будет сначала немного тяжело, потом пройдет...
возможно надо будет походить и немного позаниматься с инструктором, или на курсах типа повышение мастерства (у них много разных программ)...

24.08.2007 00:24:08, КошМарочка
Spunya
мне в любом случае надо будет голландские права получать, а без уроков никак не получится..только денег всё это кучу стоит, а сеичас не до этого пока :) 24.08.2007 00:36:00, Spunya
КошМарочка
тогда точно не боись ;-) если бы опять по Москве - еще куда ни шло. А в Европе ездить на порядок приятнее и спокойнее 24.08.2007 01:38:44, КошМарочка
если ездили 10 лет - невозможно.даже и не переживайте, через 2 перекрестка поедете как раньше. 24.08.2007 00:15:22, Texas
Rulezza
Я разучилась на механике ездить. Весной с братом большую машину купили - не смогла справится. А ведь сдавала сама и даже водила грузовик. 24.08.2007 00:11:28, Rulezza
Spunya
я за 10 лет была в основном на меxанике, но пару лет ездила на автомате. ..я долго пыталась наити сцепление :)) 24.08.2007 00:37:08, Spunya
Чиффа
У меня ситуация похожая, те же 10 лет стажа, километраж, наверное, поменьше будет. Года три как за руль я сажусь от случая к случаю (вот уж действительно, раз в год по обещанию). Ничего. Навык насовсем не пропадает. Да, правый бок я чувствую не так хорошо, как хотелось бы. Но к концу первой же поездки километров на 10-20 неприятные ощущения исчезают. 24.08.2007 00:01:43, Чиффа
невозможно, так же как разучиться кататься на велосипеде. будут проблемы с ориентацией в пространстве - новые дороги, новые улицы, новые знаки. 24.08.2007 00:01:11, Маграт
Spunya
да вот надеюсь, а то как-то грустно стало мне сегодня ... 24.08.2007 00:37:31, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!