Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Страхование, налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять вопрос по ОСАГО!
Скажите пожалуйста кто сталкивался, по ОСАГО потерпевшей стороне только деньги выплачивают , а в ремонт не направляют?
29.05.2007 13:38:00, Евушка
10 комментариев

Но тут была как-то тема, где выяснилось, что не в Мск СК могут для экономии наличности как-то изворачиваться вокруг закона и направлять в сервис. 29.05.2007 14:26:59, ЕК настоящая
"Ест-то он ест, да кто ж ему даст"... А вы не слышали, если ли в Москве СК, готовые выплачивать страховое возмещение не пострадавшему, а некоей третьей фирме, которая никоим боком ни к пострадавшему, ни к виновнику отношения не имеет?
СК не имеет права выплачивать страховое возмещение никому, кроме пострадавшего... 30.05.2007 10:15:19, Polett с работы
СК не имеет права выплачивать страховое возмещение никому, кроме пострадавшего... 30.05.2007 10:15:19, Polett с работы




Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.