Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

как пережить продажу машинки?

жааааалко:(((( она старенькая.. тазик 2000 года.. за ней просто ухаживать бы получше.. а я ж не механик какой.. а так у нее и движок хороший и бегает она хорошо... но стоит вторую зиму:( летом ездили еще как то. .в общем.. стоит.. вот и продаю... но так жалко:(((((
как пережить, а?:)
15.03.2007 13:57:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
2-3 раза в год вменяемому дяде Васе из гаражей отдать в руки-будет нормально бегать.
Правда отмечу что это "ан масс". Если же она уже совсем никакая, регулируй её или нет - то что ж, продать только. :(
17.03.2007 02:37:47, male
Жakonya
Как я тебя понимаю. Совсем недавно продала свою сивочку, а ей уже 17 лет было, и то рыдала :(( И это при том, что уже полгода к тому времени ездила на новой и вполне с ней подружилась. 15.03.2007 22:33:30, Жakonya
Фабьен
Понимаю. Меня спасло только то, что машинка отправлялась к очень-очень хорошему человеку. Но все равно я порыдать успела... 15.03.2007 21:48:30, Фабьен
хахаха:) а я вот 97 года продаю..)))
или меняю на 1999))) ещё не решено просто окончательно:)
мне тоже жалко чуть - эту машинку мы пригнали, когда я на 9м месяце беременности Ником была. И рос он в неё (образно, конечно)) до настоящего момента.
Но моя не сыпется, слава богу)
15.03.2007 16:38:19, Queen
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да моя тоже не сыпется.. просто ну глупо!1 ездить на одной.. а другую держать на приколе.. только потому что жалко... 15.03.2007 17:19:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
у нас так пока и есть..машины две, одна в гараже - мне лень брать, я у мужа забираю, если надо) потом их меняем - его в гараж, на моей ездить )
а сейчас продавать надо...вообще всё продавать надо. и машины, и квартиру, и вообще всё...
15.03.2007 17:36:16, Queen
LU
Ян! не плакай! продай сузуку тоже:) и купи себе новый тазик! ДВА:)))
ку! давай встретимся?
15.03.2007 15:15:23, LU
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
:))))))))) издеваисся?!)))))) 15.03.2007 16:34:46, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
LU
неа:) пытаюсь тебя развеселить:) 15.03.2007 17:41:49, LU
Думаю, сначала надо новую купить. Вдруг тогда легче будет. 15.03.2007 15:09:14, kateD
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну так есть... она, правда, де юро мужнина. .а де факто моя.. что, может переписать на себя, так полегче будет?:))) 15.03.2007 16:35:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
О, я тебя пониманию! Я с первой машиной прощалась, как с родной. Чуть не целовала... Народ надо мной ржал, а я прямо до слез расстрооилась. Старая она была, а такая СВОЯ! Прямо как часть меня. Быстро прошло в новой машине.
Удачи!
15.03.2007 14:33:44, Настасия
наверно, я сволочь бесчувственная, но продала свою девятку, первую, которую купила на непосильным трудом :) заработанные деньги- без всякого сожаления. Просто сыпаться она начала после трех лет, а под окном уже стояла новенькая вольво. 15.03.2007 14:32:49, Евa
Девятку мы тоже продали со свистом! Лишь бы взяли.
Продали за полцены, а вбухали в нее за неполный год две ее стоимости.
Бррр, как вспомню.
15.03.2007 16:23:16, Настасия
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да вот у меня тоже сузука стоит.. я на ней езжу.. не помогает:)))
я даже не чувствую дискомфорта, когда с сузуки пересаживалась на 12-ю:)))
тоже непосильным трудом:) с двумя детьми на руках. .без мужа и еще без работы.. а вот же доказала всем, что могу:))
надо попросить мужа переписать сузуку на меня.. мож полегче будет?:))
15.03.2007 14:42:57, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Elann
У меня расставание с моей первой машинкой, праворульной тойотой, прошло более гладко. Вначале мне купили новую машина, а на ней ездил муж, когда только права получил, потом он себе купил новую, а мою старушку отдали брату мужа. Но я знаю, что он жуткий аккуратист, так что я за нее не беспокоюсь :)))
А так, тоже никак не могла представить, как с ней расставаться...
Сейчас езжу на Ситроене С3 и не очень ее люблю, так что спокойно продам ее перед окончанием грантийки и буду думать о чем-то более подходящем для перевозки ребенка.
15.03.2007 14:22:40, Elann
Fruttis
Продать побыстрее и купить новую. Ту, которая ездить будет :-) Лето, ну ты чего, а?
Хочешь, мою купи :-)
15.03.2007 14:21:24, Fruttis
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
иди еще почитай в 1-3.. у меня все плохо...:) и не только с машиной.. 15.03.2007 14:25:41, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да у меня сузука есть.. она де факто моя.. может быть и де юро.. да и езжу я на ней одна... но не моя она!!!!!!!!!
мне жаклко МАШИНКУ!! может я влюблена в ВАЗ?!:)) а сузуки - девочка:)
и вообще.. она мне чужая.. не пойму почему:((
хотя, понимаю.. вазик мой - это символ моей самостоятельности:) сама заработала, купила, чинила.. короче..плачу сижу:(
15.03.2007 14:25:12, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!