Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чей-то номер на заснеженном капоте

Сегодня утром обнаружила на снегу, покрывающем капот моей машины, надпись. При внимательном рассмотрении оказалось что это вовсе не чье-то матерное самовыражение, а всего лишь номер какой-то другой машины.
Первая мысль - кто-то въехал в мою машину, кто-то другой его засек и мне вот так сообщил. Никаких видимых повреждений на своей машине я при этом не обнаружила. Проехавший за час до моего выхода из дома трактор счистил все следы на земле, а что не счистил - то засыпал снегом.
Вторая мысль - я заняла чье-то место. Но у нас во дворе места не распределены и особых проблем с парковкой ТТТ нет.
В общем, прежде чем смахнуть весь снег щеткой, номер записала. Наверное надо забить и не парится, но что-то я парюсь.
Может еще какие версии есть?
21.02.2007 15:37:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Давай номер -- пробьём. %) (-) 27.02.2007 15:40:27, Пуляющий Peter
завтра читайте на капоте ответ, возможно, из него выяснится что-нибудь :)
какая это книжка была у Хмелевской - где она передавала чужие непонятные инструкции по телефону?
22.02.2007 09:28:11, Samba
Завтра снега на капоте не было :-) 22.02.2007 09:59:56, КрОлик
ГрандПапчик
а ведь могли и гвоздиком по красочке...))) 22.02.2007 10:19:28, ГрандПапчик
Ну ты как всегда, пришел и все опошлил... 22.02.2007 13:08:13, КрОлик
ГрандПапчик
из всего предложения только одно слово совпадает - ТЫ...
"как всегда" - неправда!
"пришёл" -неправда, я тут был уже!
"опошлил" - тю!

)))
22.02.2007 14:05:27, ГрандПапчик
Может кто познакомиться желает. Оригинальный способ. 21.02.2007 23:01:29, ланирэ
Вот эта мысль мне нра :-)
Теперь надо пробить по гаишной базе, что там за машина. Если большая новая иномарка, то срочно найти владельца. А если старый раздолбанный жигуль, то и ладно :-)
22.02.2007 10:02:18, КрОлик
Бегущая_по_волнам
А можт Жигуль - но хозин душевный?? и можт у него 5ок иномарок в гараже стоят , но он каййф ловит от езды на Жигулях?? а на иномарке мож придурок какой, да еще и иномарка в кредит купленная, и одни понты-Боже упаси))
Надо все варианты рассматривать))))) по одежке откидывать нИЗЯЯ)))))))
22.02.2007 11:07:40, Бегущая_по_волнам
ЕК настоящая
Тогда он извращенец с плохим вкусом. Нафиг-нафиг. :))) 22.02.2007 11:19:51, ЕК настоящая
Бегущая_по_волнам
))))))))) я просто знаю кучу людей у которых есть нормальные машины, и сами они небедные, а старый Жигуль используют как такси от дома до гаража) и обратно))) 22.02.2007 11:28:28, Бегущая_по_волнам
crazycat
вы под колпаком! :) тема номера не раскрыта, там только три цифири или как положено с буквами и регионом? может это и не номер машины вовсе ? ;) (как вариант, три последние цифры какого-нибудь телефона, ну разговаривал рядом человек по мобильному, негде было записать написал на машине на снегу, или еще что-то подобное) 21.02.2007 16:06:35, crazycat
С буквами, но без региона :-) 21.02.2007 17:05:55, КрОлик
crazycat
тот же вариант, только договаривался о встрече, встречающий на машине или любой другой вариант с участием ТС, а скорее всего действительно ребенок просто чей-то номер срисовал :)
но если совсем паранойя, прокрасться ночью по двору в поисках машины с этим номером :)))
21.02.2007 17:26:44, crazycat
Есть, конечно. Вышел из дому ребенок, пока мамку ждал, нарисовал три произвольные цифры на чужом капоте. Мой может :) 21.02.2007 15:54:53, Акцент
И три буквы? И в нужном порядке? И в 7:30, самое позднее в 8 утра? 21.02.2007 17:07:11, КрОлик
Конечно, в восемь - это мы во столько и выезжаем, чтоб попасть в школу. Ну, раз были и буковки, то значит, какую-то машину перерисовал :) 21.02.2007 17:12:16, Акцент
Это шифровка от Юстаса Алексу))) Надо было сфоткать до того, как смахивать. Да и номер трактора, который все почистил, тоже надо было записать, ибо бдительность))) 21.02.2007 15:50:07, Huanita
У тракторов другие номера, другое количество букв и цифр. Специально сегодня посмотрела :-) 21.02.2007 17:08:16, КрОлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!