Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Вести с полей...:)

то бишь с экзамена сегодняшнего:). Сейчас еле живая-
встала в 6, до того спала 4,5 часа (мелкому-то худо было, ротовирус у нас) и целый день в ГАИ-несколько часов на ветру и холоде, физия сейчас обветренная, смотреть страшно, ещё и губы с нервяка облизывала:(,экзамен у меня повторный был (в прошлый раз теорию сдала, площадку завалила)
Ну в общем вот , поподробнее(кому интересно)
Площадку я сдала в принципе неплохо (в целом - сами упражнения), но - на тренировках нас как-то не натаскали снимать-ставить на ручник в начале и конце упражнений:( И я, сев за руль, ручник-то сняла вроде и что?:) Правильно - забыла включить передачу:)) И сильно удивлялась - а чего это я не еду-то?? Ну ладно, поехала, сделала все элементы, в конце снова - надо на ручник ставить. И что я? Ага - пытаюсь поставить на него, не перейдя на нейтраль и глохну:). Чучело. И всё это при том, что вообще-то площадку я делаю ОЧЕНЬ хорошо, вообще без вопросов - но-на ручнике мы на тренировках не заостряли внимание:((Но - сдала-таки. А на городе вообще начались чудеса на виражах (опять же - после 2 часов ожидания практически среди пустыря на ветру и холоде:(
На простую просьбу повернуть на перекрёстке я начала творить чёрт знает что:(-пыталась повернуть на втречку (перекрёсток был т-образным, по 2 полосы с бульваром-разделительной, а я вообще не сообразила, где там что, да ещё указатель поворота забыла включить, и чуть красный светофор не проскочила:( дурында. Вобщем, так мне и надо:))рано мне ещё на дорогу-то, я и сама понимаю... Пересдаю город или через неделю или через месяц, ещё не решила:)
17.02.2007 22:27:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Ир, вот хотела я тебе написать, чтоб ты в таком состоянии не торопилась, да не рискнула настрой сбивать :(
Или ты решила озолотить не только собственного инструктора, но и всю питерскую ГАИ?
ладно, все пройдет, и все будет!
Выздоравливай сама, лечи детя.
Сдадим мы с тобой ...когда-нибудь :))))))))))))

(а вообще странно - у нас все внимание на этот ручник, я его даже на автомате на перекрестках дергала :))
хотя в жизни, на самом деле, мало кто ручникам пользуется.)
19.02.2007 11:39:49, КосмополитКА
В третий раз сдадите :) Немного по городу кататься и всё получится. Я тоже постепенно сдавала - 1-й раз теорию, площадку завалила, второй раз площадку сдала - город завалила. А на третий раз в городе было удивительно легко. Во-первых, не было такой усталости, потому что приходить только на город, а во-вторых, уже не так страшно, потому что всё уже было :) Лучше через неделю попробуйте.
Удачи!
18.02.2007 00:23:03, kateD
Сима Полосатая
вот с приходом непонятно пока...Возможно придётся снова приходить к 8.30 ,а для этого вставать в 6, выходить в 7 и торчать там до послеобеда-бред, конечно, но такие у них правила:( Но может инструктор узнает и как-то иначе договоримся... 18.02.2007 00:36:26, Сима Полосатая
Liporella
Молодец! Площадка уже полдела, я когда город перездавала, за руль села в 17.15, а в ГАИ была в 8.30, естественно все на нервах не емши, не спамши, но сдала, чего и тебе желаю. Советую сходить через неделю, главное с нервами справиться. 17.02.2007 23:29:20, Liporella
lisak7
Ну так, а площадку все, сдавать не нужно? Если да, то это же хорошо. Остался один город. Замечательно. Поездей с инструктором по этому маршруту. Туда-сюда и доведи до автоматизма включение и выключение поворотников. Все получится, не волнуйся. Ждем продолжения:) 17.02.2007 23:28:21, lisak7
Сима Полосатая
НеЮ площадка уже всё, позади:)) спасибо, напишу обязательно:)
Но вот как мне в волнением справится? Когда просто с инструктором езжу - вроде нормально, а ситуация экзамена меня просто в какой-то ступор вгоняет:(( , забываю всё то, что знаю и умею...
17.02.2007 23:41:17, Сима Полосатая
lisak7
Мое личное мнение, что город сдавать проще всего. Меня так трясло на билетах, что к площадке я была более спокойна, а к городу еще спокойнее. Надо покататься побольше по маршруту где ГАИ принимает. Катай, катай и на автомате будешь уже все знаки и все повороты знать. 17.02.2007 23:50:20, lisak7
Сима Полосатая
не, много кататься мне там точно не придётся:) - это же за тридевять земель от нашего дома и автошколы родной:)) инструктор туда со мной просто так наверное не поедет, но и с мужем не могу - нельзя же:((...С инструктором только в день экзамена может прокатимся... 17.02.2007 23:55:32, Сима Полосатая
колобоча
Надо поездить с инструктором по этоу экзаменационной улице. Пройдете все от и до и сдадите. Удачи! 17.02.2007 22:58:47, колобоча
Сима Полосатая
спасибо:) поезжу, конечно, но там...13 маршрутов:))... 17.02.2007 23:13:05, Сима Полосатая
колобоча
Интересненько... У нас было...тэкс...4 маршрута. Особенности на каждом свои, и знаки главное запоминать надо было. 17.02.2007 23:49:02, колобоча
4-то их 4, но это не значит,что поедете только так и не иначе.Так что всегда есть варианты. У нас их тоже 4, но нам никто не мешал развернуться пару раз и покругу покататься. Или на другой маршрут заехать (и такое было). 22.02.2007 15:28:22, ОльгаS
Сима Полосатая
а у нас вот так:) Причём сегодня был как-раз 13-ый:)) 17.02.2007 23:56:15, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!