Раздел: Автошколы, курсы, инструкторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка

Подскажите пожалуйста, а можно учиться в

Подскажите пожалуйста, а можно учиться в любой автошколе и сдавать на права при ней, или только по месту прописки. Я прописана в Подмосковье, а учиться мне удобнее в Москве, после работы. ВОт у меня возникает вопрос - мне где сдавать экзамены придется?
14.02.2007 16:25:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arishka
я так и делала, сдавала экзамены по месту прописки 15.02.2007 13:57:18, Arishka
будете сдававать по месту прописки, это точно. А "расценки" приблизительно одинаковые. 15.02.2007 00:18:35, smk
gera
почему же точно? Я сдавала совершенно в другом ГАИ. На то они и делают запросы по тому адресу, где прописан человек. 15.02.2007 11:41:22, gera
LU
и я сдавала в др.районе - там, где автошкола, причем - сдавала одна! без группы (был последний выпуск перед летом - и всем инструкторам было лень исполнять свои обязанности) 15.02.2007 17:29:53, LU
gera
будете сдавать там, где "привязана" автошкола. У нас в группе кто-то был прописан в Электростали, кто-то в Марьино, я в Куркино. но все сдавали в САО. 14.02.2007 23:45:05, gera
Бегущая_по_волнам
экзамены будете сдавать в Гаи по месту прописки! я училась на Первомайской, а живу во Фрязино, закончила автошколу получила на руки все бумаги и поехала сдаваться в Щелковское ГАИ, зато поехала в день когда удобно не и ни от кого не зависила в 9 приехала в 10 с правами уехала)) а группы тока собирались и начинали сдавать 14.02.2007 16:47:20, Бегущая_по_волнам
avgustinka и Алешка
ох.... мне кажется, что в одиночку тяжелее сдать. 14.02.2007 16:55:22, avgustinka и Алешка
Arishka
а вы не будете в одничку, там по любому группа будет какая-то сдавать, так что будете одной из них, а за время сдачи уже можно со всеми и познакомиться:)) 15.02.2007 13:58:15, Arishka
avgustinka и Алешка
в том смысле, что там сбрасываются, чтоюы экзамены пройти. это точно. 15.02.2007 14:26:31, avgustinka и Алешка
Бегущая_по_волнам
не знаю, я наоборот не люблю от кого то зависеть, я пришла ,сдала документы и меня отправили на теорию... там еще со мной из военного училища ребята сдавали .. так пока последнему из них дали билет я свой уже сдала овеченный и меня отправили на вождение... поехала я тоже первая...с казусом: один мент сел со мной, ну сел я и поехала.. а он погодь грит, второй счас придет.. я отьездила площадку, сложности были только в том что все отработанные элементы надо было в другую сторону выполнять.. но я спраивлась.. но получив, очередную единичку за ручник.. думала все ...город нафиг-недопустят, ан нет ,говорят поехали... я вся на нервах отездила город.. и получила права ... потому что после 3или 4 ручника я думала все пипец не сдам... а они по 1 баллу помоему, а не сдал это 5 баллов, короче у меян было 4 баллаа и я получила права....
хотя я в тот день шла сдавать на пробу, на удачу, нужно было посмотреть требоания и площадку... меян пугали знакомые мод кто с улицы всех валят а кто не сулицы всем на бабло намекают... мне никто ни на бабло не намекал и не валил никто, скажу честно я с этим ручником( просто на той машине на которой я ездила-училась он не работал и на нашей домашней не работал и это была моя проблема) думала меян завалят, и завалить было можно и придраться к чему угодно, но у них не было желания меня валить!
15.02.2007 09:46:31, Бегущая_по_волнам
Sivilla
У них сейчас навалом тех, кто деньги сует, чтоб с тех, кто самостоятельно пытается сдать вымогать. 15.02.2007 22:02:47, Sivilla
Зато в Подмосковье - легче :) 14.02.2007 20:00:02, n-p-n
дешевле 15.02.2007 11:03:47, Квак


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!