Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Madam_sha

автохолодильник?

уж и не знаю в тему ли я пишу... но возникла потребность в этом девайсе отсюда вопрос...
интересуют те которые от прикуривателя...вот я уж озадачилась.... в случае поездки на природу на 3 дня и больше, то придется везти с собой на это время творожков молочки всякой, супчиков в баночках и т.д. т.е. (Имеется ввиду отдых вдали от цивилизации и города на берегу например)то что не приготовить ребенку-аллергику на костре и из шашлыка двухдневной выдержки...
Расскажите подскажите... может у кого уже есть... какова его специфика? Сколько он держит температуру и долго ли надо гонять двигатель чтобы его снова привести в нужную температуру... А может и посоветуйте модели, чтобы не слишком дорого ну и более менее вместительно... Короче отговорите или убедите в полезности...
Два раза ездила на Волгу на выходные и проблема кормежки ребенка осталась актуальна... молочка так долго не хранится, давать суп хранившийся без холодильника два три дня опасно, а кормить консервами не вышло - не ест дите категорически... а последний раз вообще стошнило от тихорецкого мяса... готовить на костре не предлагать.... не удобно, не практично, ну и т.д. и т.п.
21.01.2007 22:25:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть, использовали одно время для перевозки продуктов на дачу и обратно. Но я смысла в нем большого не вижу, стоит без дела сейчас. 26.01.2007 17:24:20, Томик
Пуляющий Peter
Слышал, фегня это... Держит он градусов +10, не ниже... ТворожОк из такого на 3-й бнь я бы не стал ребёнку давать ни разу.
22.01.2007 11:49:42, Пуляющий Peter
Madam_sha
я по поискам посмотрела есть модели держат + 1 и +4 может у вас модель такая что меньше у нее никак? 22.01.2007 14:41:08, Madam_sha
Пуляющий Peter
У мну никакой модели нету (см. ниже про сифилис %) ), держат -- кто-то пробовал, или в рекламе написано?
22.01.2007 15:49:04, Пуляющий Peter
Gvendilon
подерживаю, 10 или не 10, но ацтой - у нас есть - на мой взгляд вообще бесполезная вещь - холода я там вообще не ощущаю...:-(((
Причем LG - вроде должно быть хоть немного адекватным...:-))
22.01.2007 12:24:19, Gvendilon
>готовить на костре не предлагать.... не удобно, не практично, ну и т.д. и т.п.
Зачем на костре??? Газовый примус рулит. Не могу ничего сказать про холодильник- нет его. Но сварить на примусе суп ребенку на один раз- я бы так и при наличии автохолодильника делала.
21.01.2007 23:25:58, Евa
Gvendilon
штука безумно удобная, считайте - переносная газовая конфорка размером с кулак + балончик - моментально все закипает. 22.01.2007 12:27:30, Gvendilon
Madam_sha
газовый ?! Ого... а где ж его этот газ брать то?! 22.01.2007 09:04:52, Madam_sha
Andrjusha©
в любом туристическом магазине. 22.01.2007 12:14:44, Andrjusha©
Madam_sha
оой нет это не то... идеальный вариант это все же холодильник где я бы моглаи уже приготовленные супы хранить и молочные продукты и еще что-то... 22.01.2007 14:40:12, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!