205/55/эр-16 :)
денег - 100 баксов на колесо, ладно, три тыщи возьмем
шипованая
это были условия задачки :)
Вопрос: что можно купить нормальное за эти условия? :) И ги-де? :) Бриджстоун, вроде, подороже будет...
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: Комплектующие к авто
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
про СП слыхала?
вот тут ссылка на сайт Малики
http://www.malika.1gb.ru/shina.html
а ниже вся ветка последняя
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=64355
Там еще девушка с Ником SvetiKkk тоже написала что занимается 03.11.2006 22:13:38, Аник
вот тут ссылка на сайт Малики
http://www.malika.1gb.ru/shina.html
а ниже вся ветка последняя
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=64355
Там еще девушка с Ником SvetiKkk тоже написала что занимается 03.11.2006 22:13:38, Аник
ниче себе, как все подорожало. а я бридж стоун за 200 баксов 4 покрышки 3 года назад покупла с шипами.
03.11.2006 17:39:04, Зеленоглазая Коза


Решил брать нешипованную IG-20... 03.11.2006 12:07:47, ГрандПапчик
и где ТУТ? Ссылка предполагалась, или в принципе информируешь, что таких цен с шипами нет? А если со скидкой? :))
03.11.2006 12:13:24, Акцент

Про Яндекс ни слова тебе не скажу...))) 03.11.2006 12:15:18, ГрандПапчик
А я там искала :)) даже дороже 4 тыс получилось. Я покупала в прошлом году. Визитка дома. Кроме того найдено место подешевле, где покупить со скидкой. Но товарища, который знает цену со скидкой, сегодня не выцепить :) Вот, страдаю :)))
03.11.2006 12:18:14, Акцент


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

