Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Чем бы подфарник приклеить?

Сегодня, отскребая машинку от ночного снегопада, задела скребком подфарник, который тут же радостно отвалился. Оказалось, что был типа приклеен. Чем бы его теперь на месте закрепить, учитывая, что на улице отрицательная температура. Пока скотчем приляпала :)
30.10.2006 21:09:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При отрицательной - ничем. Надёжно. Ну скотчем прихватите пока.
А при нормальной температуре - цианоакриловым клеем, эпоксидным, герметиком.
P.S. Двухсторонним скотчем можно ещё!
30.10.2006 22:08:29, n-p-n
Сегодня приклеила ножку стула поксиполом - 10 минут. Даже не ожидала! Сижу и не падаю, а должна бы! Написано в инструкции, что в мороз тоже им можно клеить и что через 10 минут преобретает твердость металла. Очень рекомендую! 02.11.2006 23:14:38, Главный специалист по клею
Andrjusha©
Двухсторонний скотч рулез ;))) 31.10.2006 09:50:17, Andrjusha©
Да, зимой, пожалуй, и альтернативы ему нет... 31.10.2006 10:00:53, n-p-n
Andrjusha©
летом, кмк. тоже ;)) 31.10.2006 10:56:45, Andrjusha©
Пожалуй. 31.10.2006 21:17:39, n-p-n

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!