Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Блатные номера

Прочитала сегодня в автопилоте про то, сколько люди готовы платить за так называемые блатные номера. Я вообще никогда этой страсти не понимала, какие-то специальные номера получать - зачем? Я не про ооо или ссс, а про красивые цифирки типа оборотней или нулей. Так вот. У меня на последних двух машинах были оказывается блатные номера - 161 и 990. Оба раза бесплатно достались. А оказывается люди за такое от 100 долларей выложить готовы:)
01.05.2002 22:29:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что блатного в этих номерах? ИМХО номера как номера. ИМХО блатные - это когда все цифры одинаковые или круглые - 777, 999, 555, 500, 600. 03.05.2002 17:48:18, virus
МВСН
так в журнале написали, я же говорю и мне они блатными не казались. 03.05.2002 22:54:48, МВСН
:). В статье было частное мнение журналиста. Если им всем верить... В одной статье несколько лет назад лпубликоваи список элитных домов. Наш дом с засс@#$@ми подъездами по непонятным мне причнам тоже попал :). Всем было понятно - бред. Однако ж цены на квариры выросли. Теперь я думаю, что статья заказная была.

А с номерами - моя коллега получила номер "800" за 100 самых обычных рублей :)))
04.05.2002 10:13:05, virus
мамАнечка
по мне, так главное, чтобы какое-нибудь "о ху" или "х ер" не достались:-))
когда вижу такие, народ жалко:-)))))

насчет блатных: в гаи снимали с учета машину, искали одного их инспекторов, кто-то и говорит "да он наверно возле своей машины, поищите во дворе авто с номером пять семерок":0-)) Оказалось, что номер 777 ну и регион 77.
Вот это блатно-о-ой:-))))))))))
03.05.2002 22:19:43, мамАнечка
Ага. А также 999 и 99 регион :). 04.05.2002 10:13:54, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!