Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Мои успехи за год!

Успехи:
1. Машина цела, не разу, не где, не чего, не кого, не чиркнула.
2. Научилась Парковать (xonda CR-V-джип) задним ходом в Ашане в час пик., т.е. между двух стоячих машин.
3. Выучила в своем районе все дороги и светофоры.
4. Знаю, как открываются, капот, крышка бензобака, и как работают все кнопки внутри.
5. Поняла, что МКАД - это шахматная доска. Каждая фигура (марка авто) может ехать как хочет.
6. Знаю, что такое ГРУЗОВИКИ, ХАТЧМОБИЛЬ, ДАЧМОБИЛЬ, и БАБАМОБИЛЬ- пытаюсь держаться от них подальше.
7. За год стажа, еще не разу не была обругана т.е. обсигналена соседями по дороге.
8. Муж научился спокойно разговорить- считаю своей заслугой. Свекровь уже не боится моего вождения. Ребенок понял- что когда мама за рулем, в машине должна быть тишина с ее стороны, иначе она едет в багажнике.
9. Знаю, что такое занос, мокрый асфальт, дальний свет встречных машин -ночью. Ливень, когда дворники не справляются, и колодцы которых невидно и видно. Мокрая скользкая разметка и ее отсутствие вообще.
10. Есть желание дальше учится этому мастерству.

Вроде бы все. Будете со мной дружить на дороге?
29.08.2006 22:23:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БФ
<7. За год стажа, еще не разу не была обругана т.е. обсигналена соседями по дороге.>
Я дико извиняюсь, но не верю. Sorry, конечно )))
Не то чтобы я вам не верю, не верю, что такое вообще возможно, за первый то год.
31.08.2006 20:17:08, БФ
солощ
Но вы делайте поправку, на то, что опыт был по праздникам и выходным.
В будни меня бы ни кто и не пустил по городу кататься.
01.09.2006 23:05:10, солощ
ГрандПапчик
звукоизоляция хорошая...))) 31.08.2006 22:33:12, ГрандПапчик
Хороший текст :) 30.08.2006 23:05:45, n-p-n
Будем, будем.

30.08.2006 09:36:05, 43684
Maguai
Какие все сегодня молодцы :))
Правда, не пойму тенденции итоги подводить - это с 1 сентября не связано? :) Подозреваю, что год стажа всё же...

Неплохие успехи за один-то год. Я за два не всё из этого успела узнать :)) (правда, есть кой-чего добавить ;)
30.08.2006 01:51:39, Maguai

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!