Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БФ

Как доехать и вернуться обратно )))

Помогите, please, доехать и вернуться обратно ;)))
Не смотря на топографический кретинизм, полнейшее незнание местности, неумение толком то парковаться, и полное неумение ездить задним ходом, планирую сегодня поехать на Бауманскую – Посланников переулок.
Я себе это представляю так – с Третьего кольца на Бакунинскую, первый сфетофор - налево ? – надеюсь, там есть стрелка какая-нибудь, второй переулок налево. Там я надеюсь и припарковаться и перевернуться, чтобы проделать все то же самое в обратном направлении. Реально?
16.08.2006 11:28:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга-13
Ваша надежда ТАМ ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ - меня прям сразила :-)))))))
ТТТ!!!
Рада, что ехать передумали.
16.08.2006 14:02:20, Ольга-13
меня тоже :) 16.08.2006 15:59:28, Samba
БФ
Смеетесь )))
Я когда за руль села муж рассказал - давно-давно был у него знакомый азербайджанец. Он говорил -пэрэверните мэна. Теперь мы так и смеемся. Ведь самое сложное в пути - это пэрэвернуться. Прямо ехать я уже научилась. ТТТ.
Кстати, доехала я до метро,припарковалась (хоть что-то), купила журнальчик, без напряга, и, можно даже сказать с удовольствием, проехалась в метро, с журналкой, народу не было. Но на Бауманской осмотрелась и пожалела, что струсила - машину можно было бы оставить прямо на Бауманской, погода шептала - ни глубоких луж, ни ливней со страшными молниями. Но, как говорится, нет худа без добра. Была на Площади Революции и только сегодня узнала, что там есть собака, которую за нос потрогаешь - и будет тебе счастье - потрогала. Нос у нее приметный. А я и не знала.
16.08.2006 22:14:48, БФ
Ольга-13
Чо за собака? Где там ее искать?(деловито) 17.08.2006 01:17:39, Ольга-13
БФ
Э... где искать... хи-хи... Моя дезоринтация в пространстве... Но можно восстановить - я приехала со стороны Бауманской, собака с внутренней стороны (не там где поезда) противоположного пути (o, сообразила - это называется из центра), недалеко от середины станции (мне так показалось), но она очень приметная - лицо у нее золотое и лапка. 17.08.2006 08:09:53, БФ
Ольга-13
А-а-а-а-а... прям в метро стало быть? Тогда легко найти:-)) 17.08.2006 09:28:09, Ольга-13
Вы туда на опрос? Я сегодня тоже надеюсь благополучно туда добраться, только планирую поехать через садовое кольцо. Так что с удовольствием послушаю советы как туда добраться с Новокузнецкой улицы. 16.08.2006 13:10:51, Таnya
Вы с какого места Москвы ехать собираетесь? Я там рядом работаю и могу все объяснить. Выезды с/на ТТК там абсолютно дурацкие, плюс кругом "кирпичи" и отсутствие "левых" поворотов на светофорах.

Если ехать со стороны Рижской эстакады, то вы действительно уходите с ТТК на Спартаковской площади. Если повернете направо на Бакунинскую, то придется ехать прямо до площади Разгуляй и поворачивать на Токмаков переулок (левых поворотов до этого места не будет), затем с Токмакова на Денисовский переулок, по нему до улицы Бауманской, на светофоре налево - там будет серый забор от бывшего Басманного рынка: как только забор кончился - направо в ваш Посланников переулок (но я не уверена, что по нему сейчас разрешено движение. После обрушения рынка там одно время лежали бетонные плиты, сейчас вроде их убоали.

Либо вы не поворачиваете на Бакунинскую, а переезжаете ее на светофоре прямо, затем чуть налево до следующего светофора и направо на Почтовую. Всегда идете прямо, выезжаете на Лефортовскую площадь (справа небольшая АЗС и светофор), со светофора уходите правее (левее будет дорога к улице Радио) и выезжаете опять-таки к бывшему Басманному рынку (серому забору), далее на перекрестке направо и опять направо в Посланников переулок.

В принципе, если ехать с другой стороны ТТК, и не знать выезд с ТТК на ул. Радио, то можно тем же путем проехать, только придется на Спартаковской площади сойти с ТТК направо, под мостом развернуться и выехать на перектесток с Бакунинской.
16.08.2006 12:34:40, Polett
БФ
Да, ехать со стороны Рижской эстакады. Спасибо. Все поняла. Одна не справлюсь. Мой рекорд - я умудрилась заблудиться в туалете. Правда, он был большой. Пришлось спрашивать дорогу на выход.
Поедем сначала в выходные с мужем. И правда, надо просто ввести правило - каждый выходной - новый маршрут, летом все дача да дача и совсем простенькие маршруты.
16.08.2006 13:03:31, БФ
Не уверена. Посланников переулок весь увешен кирпичами в связи с МРЭО. В связи с этим же там и жуткие сложности с парковкой. Можно заезжать в третьего кольца, церез Б.Почтовую направо, и въезжать там где раньше был Океан, а теперь СПАР, и магазин Самохвал там, попробовать припарковаться. Обратно таким путем не выехать, так как кирпич. Похоже, что выезд остался один - вперед и вниз к заправке, или, если хотите, к криминальному моргу (у каждого свои ориентиры), а дальше 1. через Бауманский Университет, а там на набережную, ну или через ул. Радио. 2. направо в центр. 3. налево и опять на 3 транспортное кольцо. 16.08.2006 11:42:06, Huanita
БФ
Спасибо, иду карту изучать - где это все есть то ))) Даже если и не сегодня 16.08.2006 11:44:23, БФ
БФ
Сейчас позвонил муж - посоветовал вообще не ехать. Пишу, новости слушаю - решила не поеду. Страшновато. Результат - новый маршрут не разведан, навыки вождения не отрабатываются ))) Трусиха или разумное решение? Рулю недавно, стараюсь в часы пик не попадать - пробок не боюсь, но жалко время, и есть возможность делать практически все дела, когда хочется. А сейчас возвращаться бы пришлось через всю Москву после 18 - и по третьему, и по ленинградскому. Наверно, разумно ))) 16.08.2006 11:39:57, БФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!