Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dikano

поцарапали во двре...

плз, надавайте советов.
Случилось это в 5 вечера сегодня. Поцарапал при парковке мою машинку сосед.Ушёл домой, дверь не открывает, на звонки не отвечает. Вызвала Гаи, до сих пор жду, звоню, ещё в пути. На улице ждать устала, жду дома в окне.
Вопросы: есть ли какой-то регламент по времени ожидания приезда гаи? позвонят ли они мне, если я не услежу и пропущу их приезд: как оформляются бумажки о дтп без второй стороны?
10.07.2006 21:43:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dikano
Приехали в 12 ночи... я ещё их встречала на другой улице-заблудились по дороге)) Смешные. 12.07.2006 00:26:56, Dikano
Радистка Кэт.
ГАИ лучше всего вызывать через службу спасения, они быстрее приезжают. Это так...для будущего. 11.07.2006 11:29:22, Радистка Кэт.
Dikano
я через МТС вызывала по 020, не знаю, та ли служба о которой речь.... 12.07.2006 00:26:00, Dikano
Andrjusha©
112 надо было. 12.07.2006 13:03:15, Andrjusha©
Пуляющий Peter
Звонил недавно, так и не дождался -- мобильнег отрубился по неответу. А по 02 сразу ответили и прониклись. %)
12.07.2006 17:34:34, Пуляющий Peter
Dikano
у меня 02 занято было...?! 12.07.2006 19:33:51, Dikano
Пуляющий Peter
... Если до этой службы дозвонишься. %) 11.07.2006 11:53:05, Пуляющий Peter
Andrjusha©
легко. 11.07.2006 13:30:18, Andrjusha©
Lem
Чисто по опыту:
Регламента никакого нет. Но ... Если авария во дворе или на тихой улице, будете ждать долго. Мы один раз ждали 3 часа. А если на оживленной трассе и в час пик - гораздо быстрее.
11.07.2006 09:26:12, Lem
Ирина
Я во дворе ГАИ ждала 4 часа... У них, оказывается, какой-то рейд был и на всякие "глупости" (типа царапин при парковке) машин не было -((( 11.07.2006 11:14:07, Ирина
ГрандПапчик
3 часа - долго, это ещё хороший опыт...))) 11.07.2006 09:33:31, ГрандПапчик
Marynika
У меня машину помяли около рынка - выхожу и вижу: дверь вдавлена. Вызвала ГАИ, сидела и ждала часа полтора. Приехал, всё оформил без проблем, написал, что второй участник не установлен. Но у меня всегда оформлено КАСКО, так что страховая всё оплатила.
Случай второй: во дворе девушка "разворачивалась" на Нексии и поцарапала мне 2 двери. Я сразу позвонила и гайцы приехали очень быстро. Думаю надо их около машины караулить, иначе "сбегут".
10.07.2006 23:57:07, Marynika
ЕК настоящая
Ждите лучше во дворе. Они, конечно, могут походить вокруг машины, если ее увидят, а Вас нет. Но не позвонят.
Регламента нет.
Позвоните еще раз и запишине фамилию принявшего вызов оператора.
Называете второго участника. Лучше, если у Вас все же найдется свидетель (муж, мама, соседка). И лучше сказать, что Вы его лично не знаете, а просто видели ситуацию - все было на Ваших глазах.
30 дней ГАИ будет "искать" виновника. Если найдет, то вызовут вас обоих в группу разбора. Если нет, то просто выдадут Вам справку для СК (если у Вас КАСКО).
10.07.2006 21:49:50, ЕК настоящая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!