день рождения Александра сорок три тысячи шестьсот восемьдесят четвертого!
Он говорит, что для него это не праздник - ну ясно: сам-то уже в который раз отмечает. А нам-то что? Лично я как-то не устала еще, мне не надоело. В общем, Саша, с тебя угощение, и можешь наблюдать праздник со стороны, раз не хочешь участвовать! :)))
Поздравляю тебя!
Рада знакомству с умным, добрым, нежадным и интересным мужчиной. И вообще хорошим человеком. :))
Пусть дома все будет так как ты хочешь. Пусть на работе все будет лучше, чем ты сейчас мечтаешь. Пусть твое япономыло тебя радует, не подводит, ездит как тебе нравится.:) Пусть зарплата будет такой, чтобы ты даже не знал расход топлива у машины. :))
Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже тебе желаю ну всего всего- любви, друзей хороших, машин всяких каких хочется. В общем ура!
И еще, Аленка б уже нас познакомила в конце концов..:) 08.07.2006 10:14:28, Радистка Кэт.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







