Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Кто-нибудь слушает Ю.Гейко?

Мне так нравились его программы 4-5 лет назад! Пару лет не слушала вообще - или просто не слышала, или Авторадио его не приглашало.
А последний год - такое разочарование... То грубая и навязчивая раскрутка своего сайта (причем, с надуманными и неинтересными поводами), то "колхозные" рассуждения о современных автомобилях (неужели самому трудно сесть в сравниваемые машины и по очереди хоть 500 метров проехать), то совершенно идиотские советы (как будто человек совсем не читает СМИ).
Есть у кого-то другие наблюдения?
27.06.2006 22:57:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я его по ТВ видела несколько раз. не понравилось. и книжку чуть не купила один раз. знаю лично 2 его сыновей. один молодой - стрит рейсер на тюнингованной 10ке, но это было давно 2 года назад. стиль вождения его понравился - без башни вааще:) 28.06.2006 10:19:29, Зеленоглазая Коза
Последний из могикан
на днях тож случайно попал на него. СмеялсО. В сервисе его ткунули носом в радиатор и сказали что его надо мыть регулярно, а он типа этого не знал и удивленно рассказывал какой он там весь (радиатор) грязный и пухом забитый. Я ради интереса даже свой посмотрел, немытый 2 года, ну так, пыльноватый, пуха нет, странно. 28.06.2006 10:10:05, Последний из могикан
а радиатор правильно мыть, сняв его - так?
мне отказались вчера мыть, сказали нужно разбирать всё..
28.06.2006 13:07:37, Витаминка
Смотря что мыть? Снимают, чтобы внутри промыть, трубопроводы внутренние. Со сливом ОЖ. Если радиатор древний, то его не мыть (промывать внутри) нужно, а менять на новый. А грязь и пыль с решётки смывать полезно, по необходимости, конечно ;) 28.06.2006 16:48:38, n-p-n
мне посоветовали перед диагностикой кондея помыть радиатор. приехала на мойку и спросила - можно ли помыть радиатор, не моя двигатель? подняли капот и сказали, что нужно разбирать, чтобы помыть. 28.06.2006 17:09:14, Витаминка
Ну так пусть с двигателем моют тогда :) 28.06.2006 17:57:34, n-p-n
не, двигатель мыть не дам! тока иммунную сисатему каризме портить.. 29.06.2006 14:00:58, Витаминка
<то совершенно идиотские советы (как будто человек совсем не читает СМИ).>

Вот тут не понял логики %)
«Какая война? Они у Вас что - газет не читают?»
©«Тот самый Мюнгхаузен»
28.06.2006 01:41:01, n-p-n
ЕК настоящая
Газеты ни при чем. У него ж сайт. Значит в инете бывает, значит бывает на аналогичных сайтах с автомобильной тематикой.
И, по идее, должен бы знать всякие распространенные случаи и ситуации.
А, между тем, несет чушь.
Элементарный вопрос даже не интеллекта, а простой информированности (осведомленности, эрудиции).
Вот такая логика. :)

Пример. Из последней передачи: рассказывал о том, как "мужик купил дорогую машину, а в дороге через 200 км, когда машина сломалась, обнаружил, что в ней какого-то (я не запомнила) радиатора не хватает. А дилер разводит руками: дескать, надо было вам, уважаемый покупатель, внимательнее читать договор поставки. Типа комплектацию авто по опциям описали, и мы вам ее предоставили, а вот узлы и агрегаты не перечисляли, и поэтому если чего-то нет, то мы вам ничего и не обязаны, и "сам виноват - надо было проверять при покупке наличие всех (!!!) агрегатов".
И совет слушателям: Внимательно читайте договор с автосалоном, проконсультируйтесь с юристом, настаивайте на подробном описании всего, чего только можно.
Ну блин... Ё-моё. Как будто "агрегаты", от которых зависит жизнь машины, могут по воле дилера ставиться или нет на машину! И про сертификацию Гейко ничего не знает? И про гарантийные обязательства? И про дилерские соглашения с производителями? Зачем чушь нести?
И еще. Если человек САМ никогда не покупал машину в салоне или квартиру в агентстве, то неужели нельзя спросить у других - как это делается и можно ли поменять ТИПОВОЙ договор.
28.06.2006 08:19:43, ЕК настоящая
ГрандПапчик
аналогичная реакция - тупой пиар своего Я... Ничего нового, никакого усилия для интересной подачи материала... бе, короче... 28.06.2006 00:00:47, ГрандПапчик
Maguai
Предположение: может, ты просто самое ценное у него выслушала и вообще, из него уже "выросла"?.. :)
(сама не слушаю, просто так встряла, беседу типа поддержать :)
27.06.2006 23:52:11, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!