Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рейтинг по угону...

Тут зашел у нас с коллегами на работе спор о самых угоняемых авто...Понятно ,что любую машину могут угнать,но по рейтингу особо угоняемых шла речь,а именно интересовали внедорожники-паркетники...Полазив слегка по инету узрели и Беху,Тайоту,Мерс,на мое удивление даже Хонда обогнала Раф 4 по колличеству угонов,но мнение строго разделились -в итоге половина сотрудников утверждают что Раф 4 самая угоняемая-вторая Лексус...К чему весь этот разговор-сотрудник думает что взять -Раф 4 или Гранд-Витару Нью,склоняется человек к Рафу,но дружная часть коллектива хором поет-будешь спать в машине...Ваше какое мнение,может у кого есть инфо по поводу популярности угона Рафа[понятно ,что тырят конечно,но на сколько...?]Говорят какая-то передача была не давно по этому поводу и якобы про Раф шла речь,но я ее лично не видела,а в инете Раф даже в 10 угоняемых не вошел...
30.05.2006 20:18:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний из могикан
вот статистика по Москве и МО. 31.05.2006 13:57:07, Последний из могикан
Спасибо 31.05.2006 19:50:57, Lola
Den
Новая машина это всегда высокий риск угона, а тойоты, на удивление, угоняют и сильно старые. Сравнивая RAV и Гранд-Витару, я бы взял Гранд-Витару, учитывая многие факторы, в т.ч. и угоняемость. Но ИМХО Гранд-Витара постепенно становится народной маркой и рейтинг ее угонов тоже подрастает.
PS: Зимой на проезжей части около дома каждую ночь парковался синий RAV4 (подумал - буду рядом ставить Витару, когда куплю), примерно через месяц RAV исчез, где теперь парковаться? ;)
31.05.2006 10:37:52, Den
КошМарочка
далеко не всегда... Есть сильно НЕ популярные для угона машины... 31.05.2006 11:12:32, КошМарочка
ПоЛе (владелец непопулярной машины)
Только не выдавайте эти непопулярные, а то они станут популярными и их тоже начнут угонять :)) 31.05.2006 11:57:27, ПоЛе (владелец непопулярной машины)
КошМарочка
ни за что... нам очень нра цена страховки на НЕ популярную афту ;-))) 31.05.2006 14:23:47, КошМарочка
КошМарочка
не забывайте что тариф на страховку Тойоты просто Дикий... Такой безбожности я еще не встречала... 30.05.2006 23:08:34, КошМарочка
ЕК настоящая
На Аккорд такая же "безбожность". :) 30.05.2006 23:59:16, ЕК настоящая
Радистка Кэт.
Здесь по этому году, свежая информация, а по ссылке ниже по прошлому году - там про Рав написано, ее угоняют
http://www.sitc.ru/index.php?id=90000027
Спать в машине не надо, надо страховать с ставить Цезарь или Автолокатор.
Кстати, на популярные у угонщиков модели Каско может быть очень высокой, а при наличии сутниковых сигнализации они скиду делают.
30.05.2006 20:49:50, Радистка Кэт.
Спасибо за ссылку[там тоже лазели на днях].У знакомой угоняют уже второй Лексус-на первом стояла спутниковая и тд и тп]а на второй уже стояло все самое надежное из всего самого надежного...Ей позвонили когда она была в Меге и сообщили что ее машину вскрывают,выбежав она увидела лишь уезжающий зад авто...Через полчаса или чуть больше сигнал пропал...Машину не нашли...Страховка-через полгода-машину можно было бы намного дороже продать-попандос короче...Ну да ладно,она с шофером ездит теперь,жалко конечно же,но на ее бюджете ооочень сильно это не отразилось,а вот если у нашей сотрудницы стырят будет да-она соберается взять с рассрочкой платежа оплатив половину.Ну и хочется взять то что нравится,я вот ей тоже советовала Раф взять,а теперь вот думаю может Гранд Ньюшку все-таки-но она тоже не давно ведь появилась-что если ее так же тырять начнут...Разница всего ничего... 30.05.2006 21:12:41, Lola
Ellen
Смотрят не количество угоняемых, а соотношение имеющихся машин к числу угнанных.
Тут Рафику или Камри равных нет.
30.05.2006 20:23:53, Ellen
Радистка Кэт.
Хонда Аккорд одна из лидеров, как ни странно. И Пассат по прошлому году. НУ и на 3-м месте Тойота. 30.05.2006 20:53:17, Радистка Кэт.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!