Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да что ж за улица-то эта Люблинка!! Утро

Да что ж за улица-то эта Люблинка!! Утром, выехав в 6-45 !!!! я простояла на этой.... улице больше часа:((( Светофор в текстилях включался один раз в полчаса!!!!!! Подъехала к нему в 7-30, в 8-00 загорелся зеленый. Опоздала ессно, злая вот сижу... Люди добрые! Может кто знает секретную улицу:)), чтоб объехать эту ...(остались только нецензурные слова) пробку!!!
30.05.2006 08:57:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я профессионал тут. Каждый день езжу. Сейчас расскажу. Нужно ехать через туннель, который ближе к центру. Проезжаем нужный перекресток по крайней правой полосе и смело едем до следующего светофора. На нем разворачиваемся (если перед ним тоже много машин на левый поворот, то можно проехать еще подальше, на следующем перекрестке повернуть направо, ибо левого поворота там нет, развернуться, пересечь люблинку, там еще раз развернуться и ехать по люблинке от центра к нужному перекрестку), едем от центра до поворота в туннель. Собственно там и поворачиваем на право дальше все едут медленно, но постоянно, задержек практически не бывает. Вся операция если выезжать в 7.20 занимает не более 30 мин. Все остальные варианты намного дольше - проверено неоднократно. 30.05.2006 10:46:08, Liusia
Если я правильно поняла, то нужно повернуть в итоге налево на улицу, которая за БиПи сразу? А после туннеля пробок нет? 30.05.2006 14:21:30, Олёсик
Не совсем, на перекрестке, который сразу за БП (пересечение люблинской, курской-налево и кубанской-направо) нужно развернуться и вернуться на предыдущий перекресток и вот там уже повернуть направо на ставропольскую (т.е. налево если смотреть в центр :). Кстати, если гайцы приезжают регулировать, то нужно быть аккуратнее при развороте, они там двойную сплошную специально ловят. Это специальный маневр, поскольку на поворот налево на ставропольскую можно несколько часов простоять, а курская едет гораздо медленнее ставропольской, а вот развернуться там реально. Потом рекомендую становиться во второй ряд справа (он тоже на поворот стоит), поскольку там в последнее время взяла привычку парковаться на обочине фура и из-за нее бывает проблематично выбраться. ПРи любом раскладе это получается быстрее, чем по люблинке - однозначно, какое бы стоолпотворение ни творилось перед туннелем. А после туннеля движение не быстрое конечно до волгоградки но и стоять обычно нигде не приходится, я обычно еду по полбина до шоссейной, там направо и с шоссейной уже на волгоградку (можно с полбина на кухмистерова направо а оттуда уже на шоссейную, или с кухмистерова на гурьянова и оттуда на южнопортовую и по ней уже до 3-го кольца - там уже вариантов море, но я так не пробовала ездить, не знаю что там за движение). Короче, после пересечения туннеля я как правило доезжаю до н.черемушек за 30-40 мин. 31.05.2006 00:17:09, Liusia
Xenny
Кто ж утром по Люблитнке-то ездит?! :)
Сочувствую, конечно, но это извечная глухая пробка.
30.05.2006 10:42:46, Xenny
Радистка Кэт.
А через туннель не пробовали? Если в сторону области немного проехать. 30.05.2006 09:11:10, Радистка Кэт.
Там два туннеля: один у ст.Перерва, а другой поближе к центру. Но там тоже всегда пробка...:((( Даже в семь часов сегодня я проезжала и уже заторчик был перед туннелем вторым... У меня мысль появилась по мкаду до волгоградки доехать, может сама волгоградка побыстрее едет? 30.05.2006 09:14:39, Олёсик
Радистка Кэт.
Да, знаю эти туннели. Тогда незнаю даже и как....Каширка стоит уже, так что Борисовские пруды отпадают...А куда надо-то? 30.05.2006 09:32:09, Радистка Кэт.
Сначала на третье выезжаю, а цель-проспект мира. Муж пытался один раз по мкаду до ярославки доехать, но на ярославке встал и результат тот же оказался:(( Может кто посоветует здесь как дворами выехать попроще... 30.05.2006 09:43:16, Олёсик
swehh
А вы откуда едете?
Можно проехать через Краснодонскую и Волжский бульвар и выехать на Волгоградку раньше.
Можно свернуть на Юных Ленинцев и выехать на Волгоградку через Академика Скрябина. Или вообще попасть через нее же на Рязанку
А пробку на Волжском можно попробовать объехать по дорожке, которая отходит от Юных Ленинцев сразу за гаражным комплексом (на нем еще надпись "супермаркет"). Тогда вы выезжаете обратно на Волжский прямо перед перекрестком с Волгоградкой, через АЗС
30.05.2006 10:37:59, swehh
С люблинки поворачиваю на юных ленинцев, пересекаю Волжский б-р и затем слева будет эта дорожка? Правильно? 30.05.2006 14:26:39, Олёсик
swehh
да правильно. За стеклянным супермаркетом сразу налево 30.05.2006 14:38:30, swehh
Спасибо, попробую! 30.05.2006 15:05:25, Олёсик
Проблема только одна - перед перекрестком с люблинкой волгоградка тоже стоит немилосердно 30.05.2006 10:48:21, Liusia
swehh
Да, но Волгоградка движется быстрее, чем прилегающие к ней Волжский и Люблинка - там светофор действительно зажигается на секунды
Тем более рано утром она еще едет
30.05.2006 11:02:12, swehh
ПРедложенный мною выше вариант гораздо быстрее в 99 случаях из ста. Я уже два года езжу из марьино в центр по утрам. Все возможные способы испробованы в различные сезоны и дни недели. А так в принципе согласна. 30.05.2006 12:41:25, Liusia
Andrjusha©
попроще и быстрее на метро. 30.05.2006 10:36:10, Andrjusha©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!